Регистрация: 16.06.18

августе 2019
09.08.19 - 18.08.19

Очень понравился Тунис!

Добрый день, отдыхала в первые в Тунисе. Отдых понравился очень. За территорией отель конечно грязь жуткая все в пластике. Из 9 дней отпуска 5 раз выезжали в ближайшие города погулять. Свежевыжатые соки по 60 руб за 350 мл.

На рынках все одно и тоже, так поглазеть. В Медуне есть хороший магазин для местных , супермаркет Джерба Малл. Там фикс цены и значительно дешевле чем в местных фикс прайсах. Масло оливковое , конфитюры и тд. Сами ездили на крокодиловую ферму. Цена 1 взрослый один ребенок 32 динара за двоих. Такси почти за все поездки по 3 динара. Такси вызывала с ресепшена.

Про отель старенький маленький , но комфортный.

Еда без изысков и морепродуктов. Каждый день сардины жареные , паренные из рыбы все.

Мясо да, очень нежное и вкусное. Тушеное , на гриле, под соусами и без. Курица запеченая, индейка не очень. Фрукты арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы желтые и синие и пару раз апельсины были. Выпечка безподобная. Алкоголь вино на обед и ужин на столах в открытых бутылках(самообслуживание, сам подходи наливай).

Анимация была, но мы до обеда на пляже, после обеда в город.

Самый кайф это конечно МОРЕ И ПЕСОК. Про какули в предыдущих постах я не замечала.

Море было разное и спокойное и с водорослями и с волнами, но оно шикарное.Только ради него стоит возвращаться снова и снова на Джербу.

все есть
нет
Добавлено 27.08.19 15:20 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)