Регистрация: 20.04.16
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

Один из лучших отдыхов

Отдыхали с 19.08 по 29.08. всей семьей - Я, супруг и дочь - 20 лет. От аэропорта недалеко, заехали в отель около 20-00 вечера,по приезду нас пригласили на ужин, потом мы спокойно заполнили бланки, заплатили 10 долларов стандартный сбор - ни каких денег больше не давали, получили пульт от телевизора и кондиционера,ключи от номера и мы отправились в свой номер 142. Балкон этого номера выходит на второй бассейн и слышно всю музыку, что днем, что вечером. Нам она не мешала, тем более, дискотека заканчивается в 23-00 и тогда наступает полнейшая тишина.

За территорией постоянно ухаживают, убирают, вообще персонал отеля выше всяких похвал.

Кому интересно - доступ к бесплатному алкоголю постоянный - днем возле рецепшена (пиво, коктейли), вечером перед ужином возле бассейна, на ужин вино в бутылках - красное, белое, розовое, все супер.

Про еду повторятся не буду - голодным не останетесь, к тому же в отличие от Турции - нет соевого мяса, все мясо настоящее, дыни и арбузы просто не переводились, персики обалденные, апельсины сочные, выпечка и обалденный сыр на завтрак (мюсли, йогурты, салаты), кофе из автомата нам очень нравился,

мясо всегда, иногда рыба. Столы всегда накрывались скатертью, а на ужин салфетки были из материала - кому то может и не важны какие то моменты, но как шустро официанты меняли скатерти и убирали грязную посуду - это надо было видеть. Внимательность персонала и доброжелательность на 10 баллов.

Прежде, чем заехать в этот отель, я тоже читала о нем отзывы и рада, что не прогадала, не смотря на то что отель трехзвездочный, уровень сервиса у него на все 4 звезды с плюсом.

Выход к морю через дорогу, идти не долго - открывается в 8-00, закрывается в 18-00 - нам было нормально, мы ходили как раз после завтрака и на пляже были до 11-00 утра максимум, потому как ребенку на интенсивном солнце находится не рекомендуется, а вечером ходили после 15-00 и до уходили за 15 минут до закрытия пляжа - нам хватало:)

Сим карту брали в местном магазинчике слева от отеля за 30 динар - 25 ГБ (690 рублей), хватило за глаза, звонили по инету и переписывались всей семьей - супруг взял сим карту с инетом себе и нам с дочерью его раздавал везде.

Поскольку мы брали самостоятельно машину на прокат и ездили по Тунису самостоятельно (намотали 1000 км за 3 дня по отличнейшим дорогам без светофоров, штрафов и приключений) , по поводу экскурсий ни чего сказать не могу, но дочь захотела попробовать дайвинг и мы ее отправили - за то чтобы нырнуть с аквалангом через тур оператора стоимость 65 долларов, так как я не ныряла, а сопровождала - с меня 18 долларов.

С перемещением в Тунисе ни каких проблем - как выходишь из отеля, ловишь такси и едешь куда тебе надо, местные жители хоть и говорят на арабском и французком, но все равно пытаются тебя понять - вообще доброжелательность и радушность к туристам чувствовалась везде.

Алена оценил сервисы

Плюсов так много что не перечислить
Иногда были очереди за едой и нехватка посуды
Добавлено 01.09.19 19:59 (2 857 символов в тексте)

15:08 23.09.19

Здравствуйте Алёна!Подскажите пожалуйста на пляже бар есть, и пляж он от отеля,там есть лежаки и зонты? Спасибо!

15:12 23.09.19

Добрый день! Бар есть, но только безалкогольный, лежаки и зонты от отеля и бесплатно

15:28 23.09.19

Спасибо!