АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1576
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отдыхов

Отдыхали с 19.08 по 29.08. всей семьей - Я, супруг и дочь - 20 лет. От аэропорта недалеко, заехали в отель около 20-00 вечера,по приезду нас пригласили на ужин, потом мы спокойно заполнили бланки, заплатили 10 долларов стандартный сбор - ни каких денег больше не давали, получили пульт от телевизора и кондиционера,ключи от номера и мы отправились в свой номер 142. Балкон этого номера выходит на второй бассейн и слышно всю музыку, что днем, что вечером. Нам она не мешала, тем более, дискотека заканчивается в 23-00 и тогда наступает полнейшая тишина.

За территорией постоянно ухаживают, убирают, вообще персонал отеля выше всяких похвал.

Кому интересно - доступ к бесплатному алкоголю постоянный - днем возле рецепшена (пиво, коктейли), вечером перед ужином возле бассейна, на ужин вино в бутылках - красное, белое, розовое, все супер.

Про еду повторятся не буду - голодным не останетесь, к тому же в отличие от Турции - нет соевого мяса, все мясо настоящее, дыни и арбузы просто не переводились, персики обалденные, апельсины сочные, выпечка и обалденный сыр на завтрак (мюсли, йогурты, салаты), кофе из автомата нам очень нравился,

мясо всегда, иногда рыба. Столы всегда накрывались скатертью, а на ужин салфетки были из материала - кому то может и не важны какие то моменты, но как шустро официанты меняли скатерти и убирали грязную посуду - это надо было видеть. Внимательность персонала и доброжелательность на 10 баллов.

Прежде, чем заехать в этот отель, я тоже читала о нем отзывы и рада, что не прогадала, не смотря на то что отель трехзвездочный, уровень сервиса у него на все 4 звезды с плюсом.

Выход к морю через дорогу, идти не долго - открывается в 8-00, закрывается в 18-00 - нам было нормально, мы ходили как раз после завтрака и на пляже были до 11-00 утра максимум, потому как ребенку на интенсивном солнце находится не рекомендуется, а вечером ходили после 15-00 и до уходили за 15 минут до закрытия пляжа - нам хватало:)

Сим карту брали в местном магазинчике слева от отеля за 30 динар - 25 ГБ (690 рублей), хватило за глаза, звонили по инету и переписывались всей семьей - супруг взял сим карту с инетом себе и нам с дочерью его раздавал везде.

Поскольку мы брали самостоятельно машину на прокат и ездили по Тунису самостоятельно (намотали 1000 км за 3 дня по отличнейшим дорогам без светофоров, штрафов и приключений) , по поводу экскурсий ни чего сказать не могу, но дочь захотела попробовать дайвинг и мы ее отправили - за то чтобы нырнуть с аквалангом через тур оператора стоимость 65 долларов, так как я не ныряла, а сопровождала - с меня 18 долларов.

С перемещением в Тунисе ни каких проблем - как выходишь из отеля, ловишь такси и едешь куда тебе надо, местные жители хоть и говорят на арабском и французком, но все равно пытаются тебя понять - вообще доброжелательность и радушность к туристам чувствовалась везде.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Алена оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Плюсов так много что не перечислить
Минусы отеля
Иногда были очереди за едой и нехватка посуды
Добавлено 01.09.19 19:59 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 23.09.19

Здравствуйте Алёна!Подскажите пожалуйста на пляже бар есть, и пляж он от отеля,там есть лежаки и зонты? Спасибо!

15:12 23.09.19

Добрый день! Бар есть, но только безалкогольный, лежаки и зонты от отеля и бесплатно

15:28 23.09.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)