Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
18.08.19 - 27.08.19

Прекрасный отдых, если не придираться.

Доброго времени дня всем ! Отель бронировали заранее, в феврале. Выбирали не особо долго, так как хотели именно в Бельдиби. Были несколько раз и Зигане и Чемпионе, но, так как рейтинг Зиганы очень упал, решили остановить свой выбор на Амаре и не пожалели. Сразу скажу, что летели с очччень позитивным настроем и договорились искать во всем только положительные моменты !!! Что с блеском и выполнили.

Перелет: Летели авиакомпанией Азур. Все по расписанию. В обе стороны. Хороший самолет, приличный сервис. То есть отдых сразу начался с позитива.

Размещение : Сразу скажу, что через службу размещения я просила номер на втором этаже в 5м блоке по совету уже отдыхавших там. И была очень приятно удивлена, что нам без всяких доплат дали запрашиваемый номер ! Еще потом и письмо на почту прислали, что туристы ( мы то есть !) заселились, как просили. За что хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за внимание к гостям службе размещения и конкретно Катерине на ресепшн ! Очень отзывчивая и внимательная девушка !!!

Номер : Номер стандартный. второй этаж. Сырости в номере у нас не было. Все работало. Да, не новый, но вполне приличный. Тем более, что мы постоянно были на море или гуляли. По приезду попросили еще одну подушку и вешалки. Все принесли через 10 минут. Убирали нормально, полотенца меняли. Чай оставляли иногда. Минибар пополняли.

Территория : Просто прекрасная !!!! Мы ехали и знали, что так будет ! Тз за этой красоты и моря собственно туда и бронировали !!! Сосны, зелень, цветы.... Очень красиво и ухожено.

Пляж : Мы встаем рано, поэтому на пляже были уже в 7 утра. Встречали рассвет !!! Невероятно красиво !!!! Дочь приходила к нам уже в 10. Поэтому у нас проблем с лежаками не было. Вход в море ближе к Риксосу песочек. Море чистейшее, прозрачное...Даже у буйков видно дно... Отплываешь и, когда оборачиваешься, перед глазами открывается этот неповторимый прекрасный вид на горы, небо... Очень красиво !!!

Питание : Мы ехали не обжираться. Всегда огромный выбор, чего покушать. На завтрак и каши, и яйца во всех видах - от омлетов , яичницы до просто яиц. Фреш апельсиновый и томатный. И блинчики, и вафли. Фруктов огромный выбор. У нас по сезону всегда были арбузы, дани, персики, виноград, бананы. Творог, йогурты, каши.На улице на гриле рыба, курица , индейка. На территории, ближе к детскому городку - крошка-картошка и лепешки. Были суши - невкусно. По 4-5 видов супов. Сладостей просто море. В общем голодными не останетесь ! Да, лучше приходить к началу обеда-ужина. Тогда точно не будете бродить с тарелкой в поисках места. А как вы хотели ? Высокий сезон, отель в стопе. Кстати, хочется спросить народ, кто недоволен питанием - а у Вас на кухне повар из ресторана с мешленовскими звёздами творит, наверное ? 🙈🤣 Возле ресторана есть Блю бар. Там бильярд, чудесный кофе и частично импортный алкоголь. Народу никого никогда нет. Видимо, всем хватало алкоголя в барах внизу у бассейна.

Экскурсии: Так как мы в Турции в незанкюужекакой160йраз, то мы решили скататься на гору Тахталы и взяли бодирафтинг по каньону Гюйнюк. Впечатления оччень !!!! Красота природы необыкновенная, Виды просто захватывающие !!! Советую !!!

Анимация ; мы не были, но ребята работают. !

Рестораны Аля карт ; сходили в итальянский. - енн понравилось. Очень медленное обслуживание. Да и еда так себе. В основном ресторане лучше !

Хочу сказать огромное спасибо молодому человеку, ( имя не спросила !!!) из службы по работе с гостями за отзывчивость !!! Дочка потеряла карточку от номера. Он ей очень помог !!! Спасибо тебе огромное !!!

Итог - Мы ехали отдыхать и мы отдохнули !!! Спасибо огромное Амаре, Бельдиби и любимой Турции !!! Если кто-то едет искать негатив, его и в Риксосе найти можно ! Мы достаточно избалованные туристы. Много где были, а уж в Турции просто уже пора вид на жительство давать, но отель соответствует описанию. Уплаченным деньгам, как я считаю. Мы Слава Богу ничем не болели и ребята, с которыми мы там познакомились, тоже очень довольны ! Еще раз спасибо большое за чудесный отдых ! Я домой не хотела,... честно.

Интернет : Вай фай брал везде. И на пляже. Хватало мощностей и на видеозвонки.

Юлия оценила сервисы

Территория природа море питание обслуживание.
Мы не искали.
Добавлено 04.09.19 11:25 (4 141 символов в тексте)

13:19 04.09.19

Добрый день. А какой импортный алкоголь вы видели? Я тоже читала именно в блю баре есть импорт и его надо просить.

13:46 04.09.19

Добрый день. Мы пили Рэд лейбл, с птичкой виски , забыла название. Мартини было. Но мы не просили. Просто пришли и там все это было.

18:08 07.09.19

добрый день, благодарю за отзыв! подскажите как написать пожелания в службу размещения по поводу номера. 5 блок это примерно сколько к морю идти, мы с маленьким ребенком в коляске

20:33 07.09.19

Добрый вечер..Это примерно 5 минут. Может меньше. 6й блок тоже хорошо, но уже музыку больше слышно. Я писала на почту, которая указана на страничке отеля. Если не найдёте, напишите, я постараюсь найти письмо с адресом. Хорошего отдыха и позитивного настроения !!!

18:57 10.09.19

благодарю, я посмотрю адрес почты, написать можно я так понимаю на русском языке? и за какое время написать что бы про нас не забыли?

20:04 10.09.19

Я написала за 3-4дня до отъезда. Можете за неделю. Ответили почти сразу. Очень оперативно.

Все отзывы Юлия (5)