Регистрация: 07.07.19

3.5

Корректный отзыв от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Добрый день!

Летали свекровь ( 67) с ребенком (7) лет. Пишу с их слов, прилетели буквально сегодня 05.09.2019. Полет, размещение было хорошее. Номер достался большой, чистый, симпатичный с хорошим видом на бассейн и море. По номеру замечаний нет. Так как они отдыхали в июне в другом отеле 5* сразу конечно сравнения были. На этом к сожалению плюсы заканчиваются)))

Еда была не всегда вкусная, на пятерку отель по еде не тянет вообще. Была рыба на гриле приличная, овощи говорят вечно были не первой свежести, каша только рисовая.Десертом вообще выбор ограниченный. С голоду конечно никто не умирал, но пришлось присматриваться, что можно выбрать более или менее.В итоге все равно отравились и свекровь и ребенок. К сожалению не одни мои страдали тошнотой, но и другие постояльцы, так как с друг другом менялись, помогали с таблетками.

Как ранее писали бассейн очень пах хлоркой, аж жгло глаза ( ребенку). Про лежаки ,зонтики и матрасы тоже писали, что они прям старые и потрепанные, как будто их вообще не меняли никогда.

Номера убирали вообще не понятно как))) Так как у уборщиц не было ключей от номеров и они оставляли полотенца чистые и воду у двери номера) .Здесь много писать не буду, потому что вообще не понятно, как у них происходила уборка. ( опять такие мы люди не придирчивые и например сами можем где надо претереть, поменять)))

Я просто хочу ,чтобы люди которые это будут читать понимали, что мы не те, которые типо заплатили денег и требуют услуг на миллион.

Анимация это отдельная тема. Вообще никакая ни для детей ни для более старшего возраста. Анимация это только 20 минут диско и все. У ребенка было ДР там ,свекровь подошла и попросила просто поздравить ,чтобы ей было приятно, на что ответили мы такое не делаем))))))) Я первый раз вижу, чтобы аниматор отказался ребенка поздравить, это сказать 2 слова в микрофон и все! Аниматоры собирали просто по возрасту своему компанию людей и только их развлекали .Т.е детям и людям за 40 в принципе не чем было заняться. Аниматоров они не интересовали. Делаю вывод, что туда лучше лететь молодежи ,чем семьями с детьми.

Зато было очень много прекрасных людей с которыми познакомились и подружились, помогали друг другу.

Конечно я не рекомендую этот отель и сама не поеду туда больше никогда. Если сравнивать отель в котором мы были в июне тоже 5* это прям как небо и земля! Хотя по деньгам стоят они одинаково.

Номер и вид из номера.На этом плюсы закончились
еда ( отравились) пляж маленький ( лежаки зонтики-старые) анимация никакая.
Добавлено 05.09.19 17:02 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)