Регистрация: 06.09.19
августе 2019
24.08.19 - 03.09.19

1.7

НЕ ЕЗЖАЙТЕ СЮДА! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!

Были в августе 2019. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ! Их пишут люди, которые либо никогда нигде не были (и им не с чем сравнивать), либо те, уровень ожидания которых был на уровне двойки. Если вы хотите испортить себе отдых - приезжайте в этот отель.

ЕДА

Очень скудный выбор блюд. Еда выглядит как корм для скота. Откровенно не вкусно. Если на обед и ужин ещё иногда можно найти съедобное мясо (съедобное, а не вкусное), то на завтрак кроме яиц вареных есть нечего. Фото прикладываю

Из фруктов - непойми как нарезанный арбуз, не сладкая дыня, иногда сливы прокисшие, виноград поштучно и один раз были персики. И это все 10 дней которые мы были.

Овощи - зеленые помидоры, сухие огурцы и мелко нашинкованный перец с луком - это все.

Индейка, говядина (иногда можно есть, иногда резина) , рыба - иногда съедобная.

Как сказала одна женщина, с которой мы общались - «пузо набить можно», но никакого удовольствия вы от этого не получите.

Ещё готовят пиццу иногда (тесто, лук, помидоры и подобие сыра), тоже можно есть, за неимением лучшего.

Столы и посуда грязные, места всем не хватает.

В первый вечер мы легли спать голодные, так как не привыкли к такому свинарнику.

ТРАНСФЕР

На сайте указано - трансфер до моря. Должен ходить паровозик, у которого есть расписание. По факту ходит он как ему вздумается (в воскресение выходной!!!! - какой может быть выходной у отеля, куда приезжают люди ежедневно??)

До моря идти 10 минут, но если вы с ребёнком и вы рассчитываете на трансфер - это минус огромный. Так как к назначенному времени вы не уедите

РЕСЕПШН

Работает хамоватая тетка. 3 раза пытались поменять деньги (после 16 приходите, приходите завтра, сегодня обмен не работает) так и не поменяли.

Полотенца нам тоже не меняли, только на 3 день удалось, когда тетки не было.

ПЛЯЖ

С утра приходишь - лежаки сложены. Фото есть. Если вы француз, вам все условия - и лежак разложат, и матрас на него.

Русские сами себе снимают эти лежаки. Состояние ужасное, матрасы старые, рваные, лежаки разваливаются.

Один день был сильный шторм, прибило много водорослей, к морю было не подойти, с самого утра ругались на ресепшене, чтобы убрали пляж. Пообещали убрать. Поздно вечером пошли на пляж - его так и не убрали. Вонь стояла жуткая. К сравнению, по соседству отель - был убран уже с утра. Была четкая граница между нашим пляжем и их.

НОМЕРА

Поселили нас в «хороший» номер на 3 этаже, за который мы доплатили. С 12 ночи до 5 утра в соседнем клубе играла музыка, спать было не возможно. Попросили пересилить, пересилили в номер в углу на первом этаже, темно и пахло сыростью, зато тихо.

Убирают каждый день, полотенцами жадничают, иногда дают 1, иногда 4. Не зависимо от того, приехали вы вдвоём или семьёй.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Летали через Анекс Тур, просили помощи у гида в содействии с грязным пляжем. Гид Павел существует только для продажи экскурсий, на проблемы туристов наплевать. На Сообщения не реагировал, по приезду в отель и личном общении отмалчивался, и переводил стрелки на единственного русскоговорящего работника отеля (который был вообще не в курсе ситуации).

Завтрак

Завтрак

Грязный пляж

Непрожаренные булки

ИХ НЕТ
Еда обслуживание
Добавлено 06.09.19 20:45 (3 114 символов в тексте)

17:43 12.09.19

Добрый день! Анастасия полностью с Вами согласна, тоже были в августе, с 12 по 23 число, на шестой день уже захотели домой. В отеле скучно, на пляже полный треш, ресторан - столовка СССР и то чище была, про завтрак все точно, к шести приходили завтрака нет, к семи - завтрак есть, посуды нет и все т.п. Официанты ленивые, их не расшевелить. Но у нас самое плохое впечатление осталось о пляже и баре на нем. Срач, срач, и еще раз срач! В Тунис больше никогда не поедим! Русские им не нужны, их не любят и не уважают, только денег содрать. В Египте в разы комфортнее было. А море... Оно не виновато, что в Тунисе оно находится.! Море классное!

01:42 18.09.19

Того же мнения. Не отель а ужас какой то!!!!!! Людииии не читайте хорошие отзывы

Все отзывы Анастасия (1)