Регистрация: 18.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 17.09.19

Самое ужасное что можно представить

Не буду писать как привезли ..... начну с главного- мы еще сейчас здесь ( очень жду окончания отпуска) засилили сразу, ехали к морю и тем более были хорошие отзывы, что даже не переживали за отель... Но не тут то было. На второй день у нас в туалете появилась лужа воды, непонятно откуда.... уборщица с недовольным лицом убралась, приходим через час у нас обувь плавает по номеру, бегом на ресепшен ну и понеслось- было это около 12 дня, к нам в номер пришли ( после того как мы 4 раза ходили и просили решить проблему) в час ночи, кинули на пол какой то ковер и сказали завтра придет мастер. Утро - пришел мастер, что то сделал непонятное и свалил... через час в нашем номере то же самое что было до него. На рецепе сказали свободных номеров нет, сейчас придем посмотрим, пишу отзыв 23.30 никого не было. Дети упали дважды в эту лужу.... У нас просто шок от этой чудо 4*- максимум 2*

Не видитесь пожалуйста на хорошие отзывы.... здесь жуть

- 80% французов

- анимания никакая и та на французском

- еда - набить пузо как говориться ( арбузы самое интересное- такое чувство что их руками выковыривали на блюдо)

- верблюжьеми испражнениями несет на весь пляж

- стаканы под пиво с губной помадой и много много всего.....

Я не знаю кто пишет хорошие отзывы. Я такого ни в одной стране не видела. Я не привередливый человек, приезжаю на море и солнце но так испортить отпуск еще ни кому не удавалось.

Нет
Всё
Добавлено 18.09.19 01:25 (1 480 символов в тексте)

11:41 22.09.19

Согласна полностью, и подписываюсь под КАЖДЫМ Вашим словом. Никак свой отзыв не напишу , на днях соберусь

10:57 26.09.19

- 80% французов - ну отлично, никакого пьяного русского быдла!

- анимания никакая и та на французском - учитесь развлекаться сами. В качестве саморазвития можно выучить язык)

- на море одни французы, лежаки с матрасами им а русские на голых лежаках полежать - европейцы всегда в чести! абсолютно согласна. Русских на любом пляже узнать можно

- верблюжьеми испражнениями несет на весь пляж

- стаканы под пиво с губной помадой - взяли использованный стакан, попробуйте взять соседний

23:17 29.09.19

Поверьте пьяного французского быдла было не меньше чем русского. Не говоря уже что отель не 18+ - были и свингеры, лесбиянки, геи и голые тетенька приклонного возраста махающие своими прелестями перед детьми......
Когда ребенку 5 лет ему тяжело будет объяснить что милый надо выучить язык.... нам до анимации все равно было, а вот с детьми проблема была.

14:01 07.11.19

интересно, как комментатор выше определил свингеров и лесбиянок? Они ходили с табличками?)

Все отзывы Анна (2)