Регистрация: 07.09.19
августе 2019
25.08.19 - 05.09.19

Здравствуйте! Отдыхали с 25.08.2019-05.09.2019 . Прилетели...

Здравствуйте! Отдыхали с 25.08.2019-05.09.2019 . Прилетели в отель в 4 утра, нам сразу одели браслеты, пока погуляли по территории, завтрак начался в 7 утра, завтраки очень вкусные , омлет обычный, с начинками, тосты, яйца 3х видов варки, вафли, оладьи, блинчики, йогурты и к ним разнообразные варенья, джемы, мед. Позавтракав мы отправились на море, когда вернулись нам сразу предоставили номер, сказали, что он был готов уже в 9 утра.

Заселили нас в 6 корпусе номер bunkbed room 6206, окно было на детскую площадку, мы рано ложились, музыку не слышали, кондиционер работал очень хорошо.

Море..., супер, заход очень хороший, песочек меленький, обедать можно тут же, но мы предпочитали ресторан.

Ужины очень разнообразны, может кому пригодиться вторник- семга, среда-барашек, пятница - королевские креветки, а так рыбка на гриле каждый день, шашлычок на шпажках, кабачковые оладьи, брокколи в кляре, на улице готовят пасту на сковороде- начинки выбираете сами, индейка и много чего еще, мы все и не распробовали.

Отдельно хочется отметить кафе-мороженное, дети заценили, коктейли вкусные, мороженное весовое, в упаковках, пирожные, торт мороженное.

Детская анимация тоже очень понравилась, Виктория, Анастасия, Юлия и главная Sceba ( извините , если имя неправильно написала)развлекали наших деток, плели браслеты, готовили фруктовые салатики, делали апликации, рисовали, лепили, играли в дартс, бочу и т.д

Дети полюбили горки, еле вытаскивали их с бассейна на море.

Забирали нас с отеля в 16.30, в 12 мы сдали номер и до отъезда , купались и наслаждались последними часами.

Добавлено 07.09.19 08:13 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Olesia (1)