Регистрация: 13.12.11

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
29.08.19 - 05.09.19

Хороший недорогой отель

Прилетели в 29 августа на 7 ночей, стоимость тура 135 тыс на 4х, компания Санмар, авиаперевозчик Роял Флайт. Погода 35-37 градусов, очень жарко.

ПЕРЕЛЕТ занял 3,5 часа, в самолете не кормили ни ночью, ни днём.

ТРАНСФЕР из аэропорта Антальи час-полтора, наш отель был первым по списку.

ОТЕЛЬ состоит из шести 3-4 этажных корпусов, есть амфитеатр, СПА, несколько баров, всего достаточно. Большинство отдыхающих - немцы.

НОМЕР нам дали в 6 корпусе на 1 этаже с видом на бассейн. До 12 часов ночи достаточно шумно, потом наступает тишина. По площади небольшой, даже немного тесный для четверых, соединены две одноместных кровати + одна двухэтажная кровать для детей. Всё работает, проблем не было. Убирали не каждый день, за неделю два дня никто не убирался (ничего страшного).

ВАЙ-ФАЙ не понравился. Он вроде везде ловит но сообщения с видео загружаются по 10 минут, а то и еще дольше. НА пляже тоже ловит, но более менее связь только на рецепшн. И то при видеозвонке связь была не очень.

ПЛЯЖ песочный, камней вообще нет, очень удобно для детей. Все чисто, море хорошее. Идти до пляжа 5-10 минут, из второго входа налево и через 50 метров направо. Также есть трансфер, но и дойти в общем не проблема. На пляже ресторан, много лежаков с тентами, места всегда есть.

БАССЕЙН. Их два. Работают вроде как до 19. И еще еще есть маленький бассейн в СПА, он до 21. Народа очень много, толком не поплаваешь. Из минусов отмечу, что начинают потихоньку выгонять уже в 6 вечера, когда еще жарко и можно купаться а персонал уже активно собирает лежаки. У бассейна возле ресторана активно начинают раскладываться повара и готовить еду для ужина. Также в бассейне есть две горки.

РЕСТОРАН. Тут все отлично, правда время работы достаточно ограничено. Все вкусно, есть выбор, но места иногда трудно найти, очень много отдыхающих. Пиво хорошее (Эфес), вино не очень, коктейли делают норм. Есть еще аля карт ресторан на 2 этаже, какие то дни турецкий, какие то мексиканский. Не записывались так как не понравилось меню.

АНИМАЦИЯ есть, вроде неплохая, детский клуб, дискотека, по вечерам конкурсы либо представления.

ИТОГ - недорогая пятерка, вполне подойдет для непривередливых.

Немного расскажу про ЭКСКУРСИИ для детей, которые довелось посетить:

1. ПИРАТСКАЯ ЯХТА, у гида цена взрослым 50 евро, детям бесплатно (типа скидка).

Экскурсия понравилась, все на русском языке, анимация супер, весело, танцы и конкурсы для детей и взрослых, пенная дискотека, пиво и обед, купание в открытом море. Из минусов - за все гребут деньги. При входе фотографируют с животными в образе пирата, фотографии от 20 евро. Если протянете до конца то можно поторговаться и забрать все дешевле и без рамок, так как ваши фото уже все равно распечатаны.

Продают пиратские наборы (пластмассовый меч и пистолет, которые у детей разваливались на месте) по 13! долларов. И соответственно рубились на мечах и играли в войнушку с пиратом только те дети, чьи родители приобрели на корабле пиратский набор. Некоторые родители были расстроены, так как денег с собой не взяли. Как вариант можно привезти пиратский меч с собой, цена ему не больше 200 рублей.

2. ДИСКАВЕРИ ПАРК с динозаврами, цена у гида 39 евро со взрослого, детям бесплатно (типа тоже скидка).

Час экскусовод водит и рассказывает что есть в парке, а это (помимо огромных резиновых динозавров, которые двигаются и рычат) небольшой аквариум, фотографии с животными (платные), шоу морских котиков (никому особо не понравилось), интересный 10 минутный фильм про динозавров, катание 10 минут на паровозике, быстрый аквагрим. Не скажу что очень понравилось но неплохо, экскурсия с 9 утра до 12, было очень жарко, народа много, зато ехать от отеля 15 минут. Для тех кто не видел больших динозавров рекомендую.

Всем хорошего отдыха.

Цена питание песочный пляж
Много народа очереди за едой рано выгоняют из бассейнов мало времени на обед и ужин (1 5-2 часа) вайфай
Добавлено 07.09.19 11:09 (3 783 символов в тексте)
Все отзывы Никита (20)