Регистрация: 01.03.15
августе 2019
17.08.19 - 31.08.19

Понравилось

Ездили через Бибилио-Глобус, вылет из Внуково (всё было четко по расписанию и прилет и вылет). На паспортном контроле два окна (и прилет и вылет). До отеля ехали минут 30-40, с учетом заезда ещё в три отеля. Приехали примерно в 11-00, заселили сразу, чему мы очень обрадовались, номер дали на втором этаже с видом на сад, что оказалось очень хорошо. На улице комары были иногда, а в номере, практически нет. В номере два балкона, на каждом сушилка для белья. Есть прачечная самообслуживания, на рецепшен можно приобрести за 5 евро жетон и порошок. В рестораны ля-карт запись самостоятельно, на рецепшен стоят два терминала (до ресторанов ля-карт мы не дошли и так всё было хорошо). Огромная благодарность Лидии (ежедневно встречала гостей на входе в ресторан), всегда позитивная, улыбчивая, отзывчивая, можно подойти с любым вопросом, огромное спасибо. Была у нас ещё отельный гид , Алена, кроме обязательного минимума больше никакой информации она не давала и если писали ей в вайбер, то обычно не отвечала, так что гид-бесполезный)). Пляжа два,один ближе к Виллам , рядом с большим бассейном и второй, где водные виды спорта. Ежей не видели. С августа по октябрь цветут морские нарциссы. Если пройти на право, вдоль береговой линии в сторону отеля Робинзон (где фуникулер) ,есть небольшой участок пляжа с черным песком. Много семейных пар с детьми. Есть бассейн с баром (возле кортов) 18+. Нам всё понравилось: близость к аэропорту (заходящие на посадку самолеты вносят некий колорит) территория с изумительным садом и отличным ландшафтным дизайном, еда хорошая, персонал отеля высококвалифицирован, пляж и море отличные. Брали одну экскурсию , обзорная по острову. Самостоятельно ездили в Кардамену два раза и один раз в город Кос, посетили археологический музей и виллу римского патриция, крепость закрыта с 2017 г. Можно ездить на автобусах, по воскресеньям расписание меняется. Такси от отеля до Кос 45 евро. Дьти_фри в аэропорту Кос работает круглосуточно, два не больших магазина. У АК Россия 1 чемодан не более 20 кг. По возможности обязательно приедем ещё в этот отель.

Платан Гиппократа

Асклепион

город Кос

Алексей оценил сервисы

Добавлено 07.09.19 12:25 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (10)