Регистрация: 07.09.19
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19

Неплохой вариант для спокойного отдыха

Отдыхали парой в августе 2019. начну по порядку. Приехали мы рано утром 6:30-7:00 по местному, на ресепшн нас встретил заспанный человек, откопировал паспорта, и попросил ожидать. Через полчаса ожидания мы подошли и попросили разъяснить ситуацию (сколько ждать и тд), на что нам сказали, что номеров свободных нет. Конечно приятного в этом было мало, мы очень хотели спать, но все таки решили подождать. Ещё через полчаса к нам подошёл человек с ресепа и сказал что за 20 баксов он нас заселит сразу же. 'Нет же свободных номеров?' - недоуменно спросили мы, на что он просто развёл руками и сказал что 'я тебя не понимать'. Делать было нечего, усталость и бессонная ночь брали свое, мы согласились. Отдали деньги, чемоданы оставили на ресепе и пошли завтракать. Следует отметить что нас не заселили сразу же - как обещалось, мы ждали около 3 часов. в итоге где то в половину 11 нас заселили в номер.

Питание. Вкусное и разнообразное, у повара просто золотые руки. Индейка в разных вариациях, мясные шарики/палочки, шницель, курица жареная, гуляш, мясо на мангале, рыба. всегда свежие овощи (помидоры, огурцы, зелень, перец), разные салаты, оливки, маслины. макароны, рис, чечевица, супы, все очень очень вкусно. Из однообразного был только завтрак, всегда одно и тоже. Обед и ужин всегда на высоте был. Старались удивлять, и это правда удавалось. По напиткам: неплохой кофе, чай, соки разбавленные. Из сладкого:тортики, пирожные, булочки. Всегда давали арбуз, дыню, персики.

Бар. Скудно. Пиво вкусное, не разбавленное, в жару было просто спасением, всегда холодное было. Вино и красное и белое не очень, но тут на любителя, мне не понравилось. Раки пил муж, говорит, что тоже не очень. И спрайт с джинном - вполне можно пить. Это все что бесплатно, все остальное - платно.

Анимация. Её нет, развлекаться приходится самим. Нам особо это было не нужно, поэтому мы не особо расстроились, всегда выходили в город гулять. С детьми будет скучно.В понедельник турецкая ночь, и живая музыка. Через день дискотеки: просто включали музыку погромче. обычно сие мероприятие длится до 23:30-24:00

Территория. Чистая, хорошо убраная, территория отеля совсем небольшая. Бассейн всегда чистый, работает с 8 утра до 7 вечера. Лежаки около бассейна - их немного, но хватало всегда. Комната, в которой мы жили, была хорошая, маленькая и уютная с двуспальной кроватью, а не двумя односпалками. Мы жили в левом корпусе, если стоять спиной к ресепу. Ах да, в номере были муравьи, немного, но приятного мало. Горячей воды практически не было, только днем (с часу до трех где то) попадали на неё. Когда приходишь с моря (а это утром и вечером) вода холодная.

Пляж. Как такого пляжа нет у отеля, есть галечный и песчаный, они оба городские. Песчаный 3 доллара стоит лежак, на галечный лежаки тоже платные, но когда как... мы только один раз заплатили (2доллара), как попадешь, что называется. Море чистое, на гальке вход в море тяжеловат.

Персонал. Очень дружелюбный, все здороваются, можно сказать знают друг друга в лицо. Хозяин отеля (мы решили что это он) всегда ходит, смотрит, прибирает. Тарелки своевременно убираются после еды, столы протираются. Расстроил платный WiFi, ещё и на одно устройство, ребят ну 21 век же на дворе. 1 день интернета стоит доллар. соответственно за 8 дней мы отдали 8 долларов. Отключают своевременно, ровно через 8 дней и не секундой позже. Сейф так же платный. Убирались в комнате... ерундово. Особо ничего не делалось, только заправляли кровать. За 8 дней 1 раз поменяли полотенца, постельное белье не меняли вовсе. За доллар делают лебедей, за 5 лир не сделают ничего. Хотя по курсу они разноцены.

В принципе впечатление отель оставил неплохие, даже очень, выше среднего, на четвёрку свою тянет

еда персонал
были муравьи в номере турок на ресепе платный вайфай
Добавлено 07.09.19 20:23 (3 747 символов в тексте)
Все отзывы Софья (2)