Регистрация: 11.09.19
спасибо
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Очень хороший отель

Были в Турции впервые, но спешим оставить свои впечатления,т.к.остались в полном восторге как от отеля, особенно чуткого персонала, так и от внешнего окружения жителей и отдыхающих!

Несмотря на то что наш рейс изначально был задержан на 6 часов по прилету огорчил только тот факт что в аэропорту Антальи коляску ребенка очень долго не могли найти, её почему то вывезли в самый дальний угол Аэропорта, хотя сотрудники Аэропорта утверждали, что она находится рядом с чемоданами, точно так же искали свой нестандартный груз(коляски, зонты и т.п.) и другие пассажиры, но в итоге все нашли свой багаж и отправились по отелям.Так же хочу отметить что при выходе из Аэропорта за стойками туроператоров очень внимательный персонал и нас сразу же встретили и проводили к автобусу,помогли с багажом и очень внимательно относились к ребенку (отдыхали с дочерью и внуком 1,5 года). Отдых организовывал туроператор ООО "Библио Глобус ТК" FIT HOLIDAYS.

По приезду в Отель Havana4*(в 3 ночи) нас очень быстро зарегистрировали и проводили в номер, но как потом оказалось что нас неверно заселили, но менять номер не стали и очень дружелюбно пояснили что все хорошо и мы можем продолжить свой отдых спокойно в этом номере (жили на 4 этаже в корпусе напротив входа в басейн),сперва нас насторожил тот факт, что высоко, но потом поняли свои плюсы физ. нагрузки и прекрасный вид при выходе из номера.

Сам номер чистый, уютный (трехместный), кондиционер работал исправно во всех режимах и очень спасал во время дневного и ночного сна ребенка.Убирали ежедневно (очень доброжелательные женщины) и всегда спрашивали разрешения когда удобно зайти прибраться.В номере есть балкон с очень красивым видом на горы и пальмы; холодильник, где хранили детское питание для ребенка (брали на всякий случай если бы отказался от местной кухни), но несмотря на то что в меню нет детского стола питания ребенку вполне хватало,очень хорошо кушал каши, фрукты, мясо, рыбу и десерты в в виде суфле. Питание 4 разовое, вполне хватало разнообразия и для взрослых, очень радовало изобилие фруктов в неограниченном количестве! По понедельникам организовывают Турецкий ужин у бассейна с великолепным сопровождением живой музыки и исполнением хитов разных эпох а далее начинается зажигательный танец живота, танец официантов и далее дискотека для всех отдыхающих.

Особенно хочу отметить очень внимательный персонал, который с самого начала всё разъясняет, показывает,отвечает на все вопросы (на любом языке, в отеле отдыхают туристы из разных стран). Управляющий рестораном всегда подсказывал куда лучше сесть с ребенком,всегда доброжелательно помогал сориентироваться по любому вопросу. Девушке на ресепшене так же огромное спасибо за её чуткость и ответы на любой вопрос, персонал отеля очень располагал к себе и организовывал очень положительную атмосферу на протяжении всего отдыха! В отеле очень следят за чистотой и качеством предоставляемых услуг и питания, что для нашего отдыха с ребенком было немаловажно.

По поводу пляжа тоже вполне остались довольны(ходили и на песчаный и на галечный), хотя есть бесплатный автобус на пляж, но идти до пляжа минут 10 по очень приятным улочкам Кемера вдоль торговых рядов, где тоже очень ненавязчивый маркетинг если желаете что либо купить. Мы покупали ребенку игрушки на пляж, себе полотенца (очень хорошее турецкое качество текстиля), а так же очень понравился турецкий чай (пробовали разные) и кофе, приобрели так же домой на подарки и конечно же восточные сладости и местную халву(халва так же входила в ежедневное меню). Продавцы очень отзывчивы и всегда можно сторговаться.

На самом пляже мета всегда хватало несмотря на кол-во отдыхающих, шезлонги платные (2 доллара), но можно и разместиться на берегу на своих покрывалах, но не очень удобно долго лежать и ходить по гальке, поэтому лучше взять шезлонг и наслаждаться отдыхом и купанием в свое удовольствие, так же есть сейфы рядом с шезлонгами (платно 1 доллар), гле можно оставить ценные вещи и спокойно купаться. Как такового воровства не в отеле не на пляже замечено не было.

Можно ещё много написать о прекрасном горном воздухе, чистом море и массе полученных положительных эмоций как взрослыми так и ребенком.

Огромное всем спасибо за наш отдых. Очень рекомендуем отель Havana4*.

Из минусов для меня(некурящей) лично было только то что много курят везде как в отеле так и на пляже и иногда напрягала очень громкая музыка в отеле (после 23:00), хотелось бы немного потише или организовать отдельную зону для танцующих, когда некоторые туристы с детьми уже спят в номерах, либо улучшить шумоизоляцию в номерах.

В целом ещё раз повторюсь остались очень довольны и хотим вернуться вновь и рекомендовать своим друзьям и знакомым отель Havana4*!

Марина оценила сервисы

Персонал питание напитки номера детский бассейн
курение отдыхающих очень громкая музыка по вечерам когда отдыхаешь в номере
Добавлено 11.09.19 16:51 (4 715 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)