Регистрация: 06.09.19
Отзыв об отеле Sherwood Prize Hotel (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19

Не отель,а стихийное бедствие

Решили с подругой поехать на майские отдохнуть в Анталию. Так как планировали большее время гулять и ездить по экскурсиям,то выбрали отель 3-х звездночный с завтраками. Естественно,что предварительно прочитали кучу отзывов,которые были весьма противоречивыми. Но так как мы люди непритязательные и привыкли к умеренному отдыху,решили все же поехать и посмотреть,насколько все хорошо или все плохо. Прилетели рано утром,представитель "Интуриста"даже не соблаговолил проводить нас на ресепшен. Подвезли,выставили чемоданы и досвидос. Самостоятельно затащили все на ресепшен. Вышел полусонный ресепшен,абсолютно не понимающий по русски(хотя было заявлено,что общаются на 3-4 иностранных языках). И началось... Началось банальное вытягивание денег за номер. Или деньги в размере 25 долларов за заселение или приходите завтра к 14 часам. Так как очень хотелось спать,то сторговались на 20. Подсунули нам "прекрасный"номер с неработающим кондиционером. Номер был настолько маленький,что 2-м миниатюрным женщинам еле можно было разминуться. Из ужасного было то,что просто дико воняло дешёвым табаком,вообще весь отель провонялся табаком. В номере несмотря на то,что 2-а спальных места,мыльно-рыльных принадлежностей на 1 человека. Дверь в ванную открывается как шкаф-купе,при чем чтобы пойти кому то в ванную,необходимо 2-а человека. Один заходит,второй задвигает дверь,потом раздвигает,с внутренней стороны ее не открыть. На кровать нужно садиться осторожно,возможно,что второй стакан,вы найдете там же,где и я,между пододеяльником и одеялом)) вот такой казус. Номер нам обещали к обеду поменять,но... Поменяли только после хорошего скандала с использованием ненормативной лексики на русском и турецком языках. Другой номер тоже был вонючий, прокуренный,плохо убранный,но...больше,чем предыдущий. В светильниках на потолке валялись дохлые мухи и светила 1 лампочка из 3-х.Мебель-старая,серо-белого цвета,затертая,непростая,кровати-удобные,постельное белье-белоснежное,чистое. Полный комплект полотенец. Присутствовал маленьких холодильник и маленьких телевизор. Уборка номера 1 раз в 2-3 дня и если повезёт,но так,как там убирают,так лучше вообще не надо. Звукоизоляция- ужасная,мы называли этот отель 🏠 трёх поросят. Расположение-хорошее,рядом много кафе видно море. Ресепшен- если вы им понравитесь,ждите ночных сообщений по Вацап... И приглашение посидеть в лобби бар ночью. Хотя,кажется персоналу запрещено общаться с гостями в плане личных отношений. Еда,на твердую тройку. Однообразная,каждый день одно и то же. Интернет,это отдельная тема. В отзывах прислали,что интернета нет в номерах,но его и на лобио баре тоже нет,ни днём ,ни ночью. Лифт-присутствует,но чемоданы в номер будете тащить самостоятельно. Не рекомендую этот отель для длительного проживания

Расположение
Ресепшен интернет номера уборка персонал еда
Добавлено 08.09.19 22:08 (2 766 символов в тексте)

09:15 13.09.19

спасибо за предостережение

11:00 14.10.19

О как я вас понимаю свинарник это не отель ,а этот извращенец с ресепшн наяривал на телефон сутками напролёт

23:07 30.11.19

Только не выбирайте это паршивый отель.грязно,интернета нет,завтраки скучные,персонал-особеннл ресепшен вообще отдельная тема для разговора. Как моя подруга сказала:"Писюнковый злодей"

Все отзывы Наталья (6)