Регистрация: 14.10.19

спасибо
Отзыв об отеле Sherwood Prize Hotel (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2019
09.10.19 - 13.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Это АД

Весь отдых был испорчен из-за этого отеля!Сотрудники мизантропы,которые ненавидят клиентов отеля ,скандалят на пустом месте !Сотрудники отеля не были в Курсе что я говорю и понимаю турецкий ,и обсуждали туристов называя их свиньями И так далее на мое замечание что себе позволяют ,вылился на меня ушат помоев ,нецензурной лексики ,женщины уборщица и кух работник истеричные хабалки !Администратор сексуально озабоченный названивал и писал моей подруге предлагая встречи (номер узнал из анкеты)Все грязно ,белье не меняют ,нашли свернутое грязное белье въехав в номер отеля ,в шкафу ,чай на завтрак подают что остался с вчерашнего вечера (брали с собой ч пакеты ,чтоб не пить помои ,там их нет )вода платная и кипяток тоже после завтрака !Везде пыль и грязь !в номерах не убираются На фото типа есть бассейн ,да есть грязный и реально по колено !не знаю может это бассейн для уток !Вообщем если не хотите растраиваться не стоит ехать сюда!

Ноль
Грязь хамство жлобство сексуальные домогательства отвратительное отношение к гостям!
Добавлено 14.10.19 10:48 (940 символов в тексте)
Все отзывы Gulnur (1)