Регистрация: 16.05.18
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

В отель смело можно ехать!

Отдыхала одна с сыном 13 лет 10 дней в августе. Регион знали, поэтому понимали, куда едем. На Майорке были в третий раз. Выбирали отель цена-качество из бюджетных вариантов. Atlantik Park подошел, почитали отзывы и решили поехать. Отель стоит немного в стороне от шумных тусовок, это большой плюс. До моря 10 минут медленным шагом, можно по дороге купить воды, пляжные вещи, и вот вы на пляже. Заходить можно на пляж у Nikki beach, можно пройти дальше. Пляж большой, песчаный, чистый. Но в ближайшей к нам части, если заходить у Nikki beach, нам показалась вода грязновата, водоросли плавали, иногда какой-то мусор, ближе к 12.00 туда приплывали маленькие яхточки, возможно, мусор был от них. Если пройти левее по пляжу, за пирс, с которого отправляются водные развлекухи, то там намного чище, мы потом ходили все время туда. На пляже есть душ, туалет, лежаки не брали. В августе вода была 27 градусов. На набережной куча баров и ресторанов, где можно пообедать, есть магазинчики с фруктами, напитками.

Номер у нас был на 7 этаже. Вид на бассейн, практически все номера отеля выходят на бассейн, есть 3-4 номера на этаже, которые выходят на противоположную сторону, там парковка и шум вечером от городских баров-дискотек. Это номера, начинающиеся на 16 и до 19, по-моему, например 716. У нас был номер 723, номер просторный, шкаф-купе, много вешалок, две кровати, сдвинутые вместе, телевизор, холодильник, кондиционер, столик журнальный, кресло, комодик, на балконе есть сушилка для белья, столик, два стула, в ванной комнате фен, сантехника исправная, гели, шампуни докладывали, все прилично, никакого старья и ломаной мебели не было. Ресторан и холл отеля можно было бы обновить по дизайну, но тоже все прилично было, официанты убирают быстро, места всегда были, еды огромное разнообразие и все очень вкусно! Для четверки просто великолепно! Подробности по питанию не буду расписывать, просто долго получится, два вида шампанского на завтрак, куча лимонадов, всегда была овсяная каша, очень приличного качества, всегда блинчики, омлеты, сухофрукты, много свежих фруктов, несколько видов ветчины, сыров, йогуртов, выпечки и прочего. Однозначно, питание - самая сильная сторона отеля. Вайфай бесплатный, работал хорошо. Персонал на ресепшене приветливый, по-русски не говорят. Два лифта на отель маловато(( Уборка была хорошая, правда, один день вообще не приходили. Стены в отеле действительно очень тонкие, слышно все, поэтому, тут, как повезет с соседями, нам повезло, были довольно тихие люди с обеих сторон. На последнюю ночь в соседний номер заехали два молодых парня-немца, в час ночи рэп врубили на 20 минут, поорали и пошли гулять до утра, явились около 7 утра, все это было слышно. Анимация каждый день, мы не ходили, но с балкона все видно и слышно, при закрытом балконе не мешала. Бассейн маловат для такого большого отеля, лежаков достаточно. Контингент отдыхающих в отеле разный: семьи с детьми самого разного возраста, только совсем с младенцами не было, семейные молодые пары, компании друзей. Прямо рядом с отелем остановка автобусов до Пальмы, на 105 быстрее, чем на 104, но он реже ходит, примерное расписание есть на остановке, проезд 3.20 евро в одну сторону.

По Магалуфу можно спокойно гулять, нет агрессивной молодежи, пьяных и дебоширов мы не наблюдали, вся тусовка стекается к местам дискотек к 12 ночи, мы в это время уже уходили в отель. Так что семейным людям там вполне можно отдыхать. Отдых очень понравился, отель тоже. Вопрос с шумными соседями можно решить, прихватив с собой беруши))

Ирина оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Отличное питание просторный номер проворные официанты приветливый персонал хорошая уборка хорошее расположение
два лифта - мало на такой большой отель тонкие стены дизайн холла и ресторан можно обновить
Добавлено 12.09.19 13:24 (3 528 символов в тексте)