Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

3.3

Медовый месяц

Брали данный отель на медовый месяц. У нас запросили свидетельство о том, что мы молодожены. Т.е.представители отеля знали об этом событии))) но при этом номер предоставили с двумя односпальными кроватями!! У нас задержали рейс и мы прибыли не вечером, а ночью, нам подали поздний ужин, говоря, что это круто..хотя ужин был холодный и не очень вкусный, к тому же в помещении, где едят был отвратительный запах..так и не поняла-это сырость или канализация.

Пришли в номер, сняли покрывала, а там не не то что одеяла или пледа, а даже простыни, чтобы укрыться😬😬 это странно для отеля в 4 звезды, но по запросу пледы принесли быстро)

Еда разнообразная, можно найти на свой вкус. Единственный вопрос к сотрудникам-чем у вас воняет в помещении, где всё кушают???! Ч всегда адекватно ко всему отношусь и не обращаю внимания на мелочи, но это было неприятно...мы каждый раз искали столик, где воняет меньше всего!! Неужели ничего нельзя сделать?? Хотя-бы открыть окна/двери. Брали всё включено, на баре наливает коктейли по кнопочке)заказываешь мохито, пина коладу, нажимают 1 кнопку и готово, качество ужасное) если кто поедет-лучше заказываю говорить название алкоголя+сок/колу, тогда приятно на вкус.

Когда зашла в ванную, меня ожидал висящий длинный черный волос, рядом с полотенцами и ЖИРНЫЙ фен)) ну это жесть!!!как так можно то?! Сложно хорошо убраться после других гостей?? Я, честно, такого не ожидала...

Вид из номера красивый - на бассейн. В номере нет чайника, зубных щеток, бокалов. Взяли бокалы и чайные ложечки из столовой (не знаю как иначе назвать это место), спросив можно ли их взять. На следующи день пришла уборщица и забрала их😂😂😂😂 я забрала их у нее обратно!

До моря близко-около 5-10 минут)

Никогда не пишу негативные отзывы, но это исключение.. И, помните, про то, что запросили свидетельство о браке? В номер даже шампанское не принесли! Это очень странно...зачем нужно свидетельство? Для двух односпальных кроватей?😂😂 еще находимся в отеле) пишу из первых уст))

Анна оценила сервисы

Близко к морю сразу принесли пледы Бассейн еда
Волосы в номере 2маленьких кровати вместо 1 большой нет подарочков молодоженам очень воняет там где кушают
Добавлено из отеля 15.09.19 17:29 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)