Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19

2.3

Отель совсем не 5ка...

Добрый день! Пишу нашу ситуацию и никому не рекомендую ехать в этот отель. Когда читала тут отзывы, то думала, ну люди наверное зажрались, надо видеть плюсы и т.д. НО всё оказалось очень неприятной правдой, ладно когда 1,2,3 минуса, но когда их куча... Отдыхали в 2м с мужем в начале сентября,

Заселение:приехали утром, сказали ожидать заселение до 2х,ок,гуляли по отелю, осматриаались, в 13:30 я подошла на ресепш узнать освободились ли номера, нам пузатый парень дал ключи от номера 1110(запомните этот номер) открыв его я обалдела, тк он был в 2 раза меньше тех что на сайте были представлены на фото, на 1 этаже с выходом на дорогу, без балкона с маленьким окном, холодильник не открыть, тк он упирался в кровать, в душ квадратный заходить надо боком, тк двери шире не открывались и то муж фактически о стекла терся, тк там не повернуться.(а всё потому что это номера переделанные из кондеек уборщиц, рядом также их комната с пылесосами, служебный лифт) Муж пошёл разговаривать с Ясином о переселении(пузатый мужик на ресепш, самый главный и наглый). Он сказал ок, завтра вас переселят, также мы подошли к гиду Екатерине и сказали как так, что это за номера и тд, она тоже подошла на ресепш и сказала что нас переселят завтра. На следующий день мы спустились опять к этому Ясину и он пошёл показывать нам номера на 1 этаже опять, но уже нормальный номер с балконом и видом на дорогу и на 3м этаже с видом на море, муж говорит:оо, отлично давайте этот, на что Турок говорит:этот номер стоит 30$ а с видом на дорогу 20,ну типо либо живите где живёте Мы были в шоке, отдали ему 30$ махнули уже рукой, но подошли опять к гиду, всё рассказали. Она с таким надменным лицом сидела слушала и сказала:я с ним поговорю. Мы поняли уже что рука руку моет и у них это нормальная практика, селить в эту халупу, если съел, то живи в ней, если нет-плати бабки.

Гид:Екатерина от анекс тур, не особо приятная мадам, в глаза улыбается, а за глаза как я уже выше упомянула, ниче не решает, только впаривпет свои дорогущие путёвки на экскурсии, которые мы между прочим купили сразу на выходе из отеля в лавке у Ромы и нам всё очень понравилось, купили у него хамам за 15$ а в отеле он стоит на минутку 35,хотя всё тоже самое, я уж не говорю про путёвки от гида.

Питание:я 5 раз до этого была в Турции и такого питания не видела)) отель явно жёстко экономит, тк они номера подрихтовали как уже все пишут, да, но походу теперь отбивают свои деньги так. Мяса нет, один гуляшь вечером то с грибами, то с морковкой и горошком, из-за этого огромные очереди и всё это мясо выскабливали за 3 минуты, курицы нет, на гриле жарят только рыбу вечером или шаурму крутят. В других отелях индейка, курица на гриле, тут ничего подобного нет, день шаурмы, поштучно раздают, день рыбы и то не всегда вкусной, овощи да были, салат один я ела с тунцом и овощной помидоры огурцы и всё, баланды ещё турецкие есть, которые наши люди не едят.Голодными не были, но выбирали из того что есть как говорится, из той малости..Дают мороженое днём и есть перекус в виде картошки фри и бургера, с тощенькой котлетой)) но это плюсы именно по еде.

Номера:они подрихтованы как я уже писала, нормальные, но грязные, на балконе детские отпесатки, капли на перегородка, в ванной стекла душевой кабины ощущение что вообще никогда не мылись.. уборка на 3ку,полотенца и постельным поменяли 1 раз, балконная дверь не закрывается иии ещё весёлый момент про кражи. Мы все деньги прятали в чемодан под замок, у нас ничего не пропало, но во 2й день прибывания мы с мужем шли у бассейна и видели как уборщица перелазила с балкона на балкон, мы в шоке конечно были, посмеялись в очередной раз увидев женщину кошку))

Анимация :4 дня её не было, никакой, 5ти *отель.. Это ппц конечно, просто целый день музыка у бассейна и вечером там же а-ля дискотека, все сидели за столиками, аниматор переключал музыку и 1-2 тёти болтались на танцполе, причём музыка долбила где-то до 23:30 и невозможно было в номере заснуть. На 4й день нашего пребывания сделали анимацию для детей, пол часа 1 аниматор потанцевал с ними под песенки, всё больше ничего не изменилось, никаких водных поло утром, зарядки у бассейна, ничего, аниматор пол дня сидели в баре, курили кальян и ржали сами с собой, вот такая крутая у них работа.

Про лежаки и зонты уже всё писали что они убитые. В общем практически одни минусы, плюсов мизер, решайте сами ехать или нет. Нашу поезду ещё вывезли экскурсии у Ромы купленные, поездка в Аланью, а то мы бы загнулись от скуки и расстройств.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Номера отремонтированные море с песком и чистое большой бассейн дядя Рома с экскурсиями на выходе из отеля))
Плохая уборка номеров питание на 3ку старые зонты и шезлонги вымогают деньги уборщицы сегают по балконам
Добавлено 13.09.19 02:08 (4 485 символов в тексте)

11:37 15.09.19

Номер на первом этаже для инвалидов. Мы (Муж и я) тоже попав первый раз в этот отель прошли этот круг - номер для инвалидов на первом этаже, тяжелая ночь в неудобном номере (тогда душ был совмещен с туалетом и без дверей, сейчас видимо обновили - потом вымогательство на деньги- отдача денег - переселение на 2 этаж с пальмой за балконом )) Это было 10 лет назад. Ничего не изменилось, все тот же развод и все так же работает. Туркохомяк даже тот же ))

08:00 18.09.19

полностью поддерживаю ваш отзыв, были в этом отеле с 28.08.19 по 08.09.2019г., ужас!

Все отзывы Ирина (1)