Регистрация: 10.05.19
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19

3.3

НЕ самый лучший отель...

Приехали вечером 25.08.2019 года с другом, нас сразу отправили на ужин...и тут нас постигло первое разочарование: выбор еды оставлял желать лучшего, но мы списали это на то, что мы поздно приехали. После ужина нас сразу заселили, к номеру претензий нет, уютный, все красиво и чисто. Утром была встреча с гидом и вот здесь остановлюсь подробнее. Всегда придерживалась мнения, что нечего делать на этих встречах, но мой спутник меня убедил в необходимости похода не нее. Отельный гид Екатерина (Анекс) - мерзкая и самовлюбленная дамочка, которая наплевательски относится к просьбам туристов, слушать, кроме себя никого не желает. ВСю встречу (около часа убитого времени) она рассказывала про экскурсии, ну как рассказывала, откровенно их продавала. На вопросы отдыхающих даже не стала отвечать, сказала, чтоб мы все претензии написали на бумажке. Взяли мы у нее экскурсию, как было заявлено на самый большой корабль в Алании - гареммальдив, по ее сказкам - это 6ти палубный корабль, которому нет равных. Но...это оказался четырехпалубник, отдых там конечно испорчен не был, но такого рода обман не очень приятен. Еда..все же, она нас очень разочаровала, отсутствие мяса - это прям ОГРОМНЫЙ минус отеля. Нет, голодными мы конечно не ходили, но каждый день одноообразная и не самая вкусная еда. Анимация. С ней беда. Ее нет практически. Я, тот человек, который умеет и любит веселиться и привыкла, что на отдыхе в Турции всегда вечерние анимационные шоу, но здесь по факту была только дискотека и то, большая ее часть была турецкой. Вообщем, сами себя развлекали, как могли. Днем аквааэробика, дартс и поло, на этом ВСЕ. Здесь претензии не к анимационной команде, они все молодцы: девчонки Юля и Маша всегда находились рядом с туристами, всегда общались, Али, как мог, так и развлекал, Диджей (опять забыла, как его зовут) свою программу отрабатывал полностью, здесь претензия к руководству отеля, которое не заботится о досуге своих посетителей и по всей видимости, не желает устраивать вечерние шоу. Отдельно два слова про персонал: все очень вежливые и приветливые, вообще ни к одному сотруднику нет нареканий. Пляж и бассейн. Все хорошо, чисто, единственный минус - вечная нехватка лежаков. Итог: в этот отель я точно больше не вернусь, хоть я и не придирчива, но не стоит это место тех денег, которые мы отдали.

приветливый персонал чистые и комфортные номера красивая и ухоженная территория
питание отсутствие вечерних развлекательных мероприятий количество лежаков на пляже и у бассейна в разы меньше количества отдыхающих
Добавлено 16.09.19 09:18 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (7)