Регистрация: 14.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

Отдыхали с ребёнком в этом отеле в конце августа. Прилетели...

Отдыхали с ребёнком в этом отеле в конце августа. Прилетели на Пхукет в 23 часа, дорога от отеля до аэропорта составила 15 минут. Заселение прошло быстро, хоть на лобби в это время не оказалось русскоговорящего служащего, но из за этого проблем не возникло, всё прекрасно и понятно объяснили. Депозит в отеле 200 долларов. Заселили нас в 9 корпус, с видом на аквапарк. Номер мы бронировали без балкона, но в следующий раз обязательно будем выбирать с балконом. В номере есть всё необходимое: телевизор, холодильник, сейф, весы, чайник, зонт, фен, халаты, тапочки, гладильная доска и утюг. Номер большой, просторный, чистый. Уборка в номере, смена чистых полотенец, пополнение чая,кофе и принадлежностей для ванной КАЖДЫЙ день. В номере всегда ставят 2 бутылки питьевой воды, но нам регулярно ставили больше.

Территория отеля великолепная! Всё чисто, ухожено, зелено. Каждый день что то сажают, стригут, причём это абсолютно незаметно и не мешает отдыху. По территории можно передвигаться на специальных машинках и паровозике, который регулярно курсирует от пляжа до лобби.

Аквапарк работает с 10.00-17.30, для жителей отеля вход бесплатный и совсем не обязательно брать браслет с депозитом 500 Бат. Мы не брали и проблем из за этого не возникало. При входе, как обычно проверяют сумку, тк запрещено проносить еду и напитки. Поленца в аквапарке платные 200 Бат, мы брали с собой из номера. Ценник на еду и напитки, как и в любом аквапарке завышенный, мы ходили обедать в кафешки рядом с отелем. Выходить и заходить в аквапарк можно сколько угодно. Сам аквапарк небольшой, но хороший. Интересно и весело будет и взрослым и деткам маленького возраста.

Завтрак в ресторане с 6.30-11.00. Читала по отзывам, что завтраки скудные, ресторан маленький, народу много и чтобы положить еду в тарелку нужно пройти целый квест-Полный бред! Ресторан большой просторный и чистый. Посадочных мест много, можно расположиться и внутри и на террасе. Огромное разнообразие еды, фруктов, выпечки. Голодными не останетесь точно!

Большой бассейн рядом с пляжем работает с 07.00-21.00. Полотенца можно взять у сотрудников рядом с бассейном, просто записав их на номер комнаты.

Отель предлагает ежедневно трансфер до торгового центра Central Festival ( отправление в 14.00-20.00)- стоимость 400 Бат с человека (туда и обратно). Транспорт едет только в том случае, если набирается 8 человек. Записываться нужно на лобби заранее.

Про близкое соседство с аэропортом и взлетающие каждые 3 минуты самолёты писать не буду, напишу коротко- красота, романтика, СПАТЬ НЕ МЕШАЮТ!

Wi-Fi работает на всей территории прекрасно.

Про кафешки рядом с отелем писали много. Говорили про цены, антисанитарию и что можно запросто отравиться- мы питались в разных, не отравились, все живы и здоровы.

Магазинчиков поблизости мало, от главного входа пройти налево есть 7-Eleven, если пройти дальше (минут 15 топать) есть тайский дешевый супермаркет Family Mart/24. Доехать до него можно на тук-туке, стоимость как договоритесь.

Массажные салоны рядом с отелем тоже есть, мы не ходили, поэтому информацией о качестве предлагаемых услуг не знаю. В отеле есть свой SPA.

Резюмирую- отель прекрасный! Буду рекомендовать его своим друзьям и вернусь сюда обязательно

Территория аквапарк удалённость от центра и суеты.
Добавлено 14.09.19 13:56 (3 226 символов в тексте)

15:02 20.09.19

Благодарю Вас за свежий отзыв.
Подскажите, Вы не встречали информации о системе "FB Credit" в отеле?

16:40 20.09.19

Добрый вечер. Я не интересовалась.

23:51 23.09.19

Здравствуйте прилетаем в октябре в ваш отель
Взяли только завтраки подскажите можно ли докупить ужин и сколько будет стоить двое взрослых и ребёнок 6 л
Ещё у нас номер делюкс с балконом и одной кроватью
Можно для ребёнка доп место и сколько стоит
Сколько с нас возьмут дипозит
И возвращается ли дипозит при выезди из отеля

03:25 24.09.19

Добрый день Марина. Мы брали путёвку только с завтраком, а ужинать ходили в кафешки, которые рядом с отелем. Сладости, напитки и готовую еду для перекусов покупали в 7-Eleven. Про стоимость ужинов и дополнительную кровать для ребёнка, лучше уточнить по приезду в отель. Персонал отзывчивый- помогут и подскажут. Из Русскоговорящих сотрудников на лобби мы обращались к Михаилу и Анне. Что касается депозита, депозит 200 долларов и его вернут 100%, не переживайте.

07:59 26.09.19

Татьяна, а подскажите, пожалуйста, по морю: насколько там неудобно в море. не видела хороших отзывов о море в этом отеле. Кто писал, тот только о резком обрыве и глубине...
Заранее благодарю Вас

09:44 26.09.19

Добрый день Татьяна. Мы отдыхали в конце августа и начало сентября. По Тайским законам природы это низкий сезон. Волны были просто нереально огромные! Спасатели на пляже ни кого не пускали в воду, максимум можно было в морской пене помочить ноги и всё! Поэтому про море могу сказать, что пляж огромный, море красивое, волны опасные, и больше ни чего, кроме того что читала как и Вы по отзывам. Но мы не отчаивались, нам хватало аквапарка и бассейнов. Мы ездили на 2 дневную экскурсию на острова, вот там настоящий рай, море как в сказке, эмоции непередаваемые, лучше чем в рекламе BOUNTY.

22:06 27.09.19

Добрый вечер! Аквапарк действительно бесплатный ? Читала наоборот , что он очень дорогой и можно взять абонент от Пегас чтоб не так дорого было

09:59 28.09.19

Добрый день Ирина. Для жителей отеля аквапарк Бесплатный! При входе показываете карточку с номером комнаты, ставите подпись у них в журнале и берёте браслет с депозитом. Минимальный взнос 500 Бат. Им расплачивается в кафешках на фудкорте. Как я уже писала, мы браслет не брали и нас пропускали без него. ТК этот аквапарк единственный на Пхукете, в него приезжает много гостей с других отелей и для них он уже платный.

20:14 28.09.19

А вы куда нибудь ездили помимо нахождения в отеле ?

05:23 29.09.19

Мы покупали 2 дневную экскурсию на острова. Очень понравилось, рекомендую! Нам дали в подарок обзорную экскурсию по Пхукету. Зря потраченный день: возили на фабрику латекса, на змеиную "ферму" на ферму крокодилов, в ювелирный магазин, кантору по недвижимости, магазин косметики и на статую Будды. Всё это звучит красиво но по факту: втюхивание, впаривание, навязывание, нудные лекции про то ка важно и необходимо нам всё это приобрести здесь и сейчас. Не советую и не рекомендую.
Всё остальное время мы отдыхали в отеле.
Вы можете зайти в любой поисковик и посмотреть экскурсии на Пхукете, а потом посмотреть их на YouTube канале, чтобы понять стоит ли Вам тратить за это деньги и драгоценное время.

18:36 01.10.19

Татьяна, едем в этот отель. Сориентируйте по цене на обед в кафешке в отеле и за пределами? какой бюджет закладывать на питание?

16:24 02.10.19

Добрый вечер. Всё зависит от ваших предпочтений. Например пицца стоит от 180- 300 Бат. Спагетти карбонара 180 Бат, в 7 -Eleven 37-40 Бат. Креветки порция 350 и дороже. Еда есть разная, кто что привык кушать. В среднем на обед и ужин мы тратили от 300- до 800 Бат.

16:28 02.10.19

Мороженое от 20 Бат. Смузи 100- 120Бат. Фрукты рядом с отелем дороже, если пройти от главного входа налево, там дешевле.

03:09 14.10.19

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв, мы заезжает в отель через две недели, у нас самые дешёвый скорее всего немер Делюкс на троих с ребенком. Скажите, пожалуйста будет ли там холодильник? А то на фотографиях его не вижу нигде) стоит ли заселяться на первый этаж? И насчёт бесплатного аквапарка, он точно бесплатный для всех категорий?

07:21 14.10.19

Добрый день. Холодильник есть, не переживайте. Он маленький и спрятан за дверцу стола. В каждом корпусе все номера чередуются через один- с балконом и без. Так же и на первых этажах, только там не балкон, а маленькая терраса со столиком и креслами. Мы жили на 5 этаже, без балкона, но с прекрасным видом на аквапарк. Лифты (2шт) работают исправно, можно даже с коляской комфортно подниматься на верхние этажи. Я бы 1 этаж не рекомендовала: слышимость катящихся чемоданов, разговоры гуляющих постояльцев, проезжающие машинки......
Аквапарк точно бесплатный, без разницы в какой категории номера вы живёте-БЕСПЛАТНО!

14:52 14.10.19

Спасибо огромное

21:07 16.10.19

Подскажите, есть ли тайские рынки вблизи отеля?

03:46 17.10.19

Добрый день. Вокруг отеля есть маленькие магазинчики, лавочки, их сложно назвать рынком, да и пересчитать их по пальцам можно. Отель очень далеко расположен от центра и чтобы приобрести всякую сувенирную продукцию, да и вообще пошопиться нужно ехать в центр. Возле отеля этого нет.

Все отзывы Татьяна (1)