Регистрация: 16.04.19
Читательский охват: 2074
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19

Супер отель)

Отдыхали семьей 3 взрослых и 2 ребенка 5ти лет. В отель приехали очень быстро, регистрация прошла без задержек багаж выдали быстро. Везли до отеля на микроавтобусе 15 мин. В отеле были примерно в 8 утра, предложили завтрак поменять на этот день и убрать со дня вылета, мы согласились. Позавтракали пришли на рицепшен номера были уже готовы. Покупали мы 2 стандартных номера, нам дали улучшенный номер 2х комн с 2х ярусной детской кроватью и 2й рядом стандартный с балконом. Персонал очень вежливый по первому требованию принесли сушилку, гладильную доску, утюг. Все понимают английский и не много русский, на рецепшене есть русский персонал, если не говорите по английски вызывайте подмогу. Завтраки очень хорошие есть все и европейская еда и китайская. Кто пишет что нечего есть, вопрос чем же питаетесь дома? Перечислять не буду все, все свежее, горячее и мы все пробовали, даже детей своих малоежек кормили. Обедать и ужинать ходили в Ред манго от ресторана направо 3мин и рядос Сан шайн, детей водили в Лепешку( с главного выхода направо мин 5). В лепешке узбекская семья, все домашнее, пельмени , борщ, макарошки, вкусно, ходили туда из-за детей, чтобы их покормить. Сами ели тайскую еду, обожаем!!!Цены в этих кафе примерно одинаковые. На семью тратили 1000-1300 бат. В этом районе все дорого, поэтому будьте готовы. В Сан Шайне вкусные фреши 50батт. На улице налево кокосы 40-50 батт не доходя Севен Иллевен(минимаркет). Пиво закуски, ром и тд все покупали там, с центрального входа налево мин 7-10. Еще есть большой магазин Супер Чип. Ловите тук тук лучше возле пляжа и договариваетесь туда и обратно 100б стоит, он вас увозит ждет там сколько надо и прет назад. По жаре далековато идти, да еще и с пакетами. Там есть все, и подешевле и подарочки и чаи и косметика. Например лечебный чай Маламум( вроде бы так, могу ошибиться) в косметической лавке напротив главного входа в отель стоит 150б, то там он стоит 20б. Вы можете зайти в лавку, пофотать перевод есть на русском что к чему и зачем и купить в Супер чипе. Больше развлечений особых нет рядом, ни кафе с музыкой ничего, те отдых для туристов с детьми, если молодая пара, тогда скучновато будет. Аквапарк бесплатный, суперский) Мы ходили в обед после моря, для взрослых есть хороший бассейн в углу правом там тенек и офигенный гидромассаж. Народу по разному, были дни когда очень мало, были дни привозили туристов с др отелей было людно, но пробок не было никогда и нигде. В аквапарке все дорого, но мы ели кукурузу вареную детям брали-вкусненькая, мороженное. Деньги меняли возле Ред Манго в обменнике, курс примерно одинаковый везде. Ездили на 2 экскурсии ориентировались на детей, брали в агенстве в ВК нашла их, отзывы хорошие. Все четко и вовремя было. 1 экскурсия это слоны, черепашья ферма, сплав по реке, храм обезьян с обедом(на 5х примерно 10тр) Понравилось, переезды не долгие, для детей самое-то. 2я Фентези, тоже очень понравилось, ужин включен, шоу хорошее, сам парк красивейший( на 5х 20тр). Отель территория красивая, ухоженная, по территории возят багги, на пляж возит поезд детский, можно и пешком конечно, но у нас дети и мама, поэтому в основном ездили. Что касается "не сезон" были в сентябре, 2 дня были тучки и кратковременный дождь в эти дни прямо рай 29-30 пекла нет, комфортная температура, в остальные дни жара 30-35, море штормило 2 дня нельзя было купаться, потом плавали во всю. 3 бассейна, 2 большие и 1 детский, везде спасатели. Еще плюсы "не сезона" очень мало людей в отеле, пустой пляж, пустые бассейны, мало человек на завтраке, где-то писали что очереди были. Кстати к солнцу надо быть готовым, особенно детям, шляпы, мазать кремом по сто раз на дню, не зависимо есть тучи или нет. У нас плавательные костюмы были детские, закрытые, иначе сгорите моментально. Короче отдых удался, рекомендую всем) Отель офигенный!!!

Развлечения и спорт

ольга оценила сервисы

Сплошные плюсы
Нет
Добавлено 08.10.19 07:19 (3 834 символов в тексте)

15:47 11.10.19

Спасибо за отзыв!
Скажите, пожалуйста, в каком корпусе Вы жили
И насколько комфортно или не комфортно купаться в море при условии, что нет волн? Я, собственно, про крутой спуск, резкое понижение дна... (Планируем с детьми 4-х лет - насколько им комфортно будет именно в море?)

05:37 14.10.19

Мы жили в 7 корпусе. Заход нормальный, мои дети в нарукавниках были , плавать не умеют. Дети особенно то море не любят пока маленькие, от силы час поплюхаются и все, соленое, то в глаза попадет вода, то еще что) Все время в бассейне взрослом ныряли

16:00 21.10.19

Добрый день.
Подскажите, есть ли в данном отеле вечерняя детская анимация (mini-disco)?
В аквапарк жителей отеля пускают без проблем? Без депозита?

05:35 22.10.19

Мы были в не сезон, анимация была скромная, просто игровая комната, до 18.00 работала. В аквапарк вход называешь номер комнаты, они в компьютере смотрят кол-во проживающих и записывают себе. Если на территории что-то покупаете выдают браслет на депозит кладете деньги, им рассчитываетесь, на выходе остаток выдают.

10:23 29.10.19

Добрый день! подскажите пожалуйста а лежаки , полотенца у моря на пляже есть?

10:27 29.10.19

Лежаков нет, полотенца выдают возле бассейна рядом с пляжем

Все отзывы ольга (1)