Регистрация: 21.06.16

мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Отдохнули хорошо!!!

Отдыхали трое взрослых. Приехали рано утром, заселили пораньше, примерно 12.30. Спасибо большое за это отелю! Я так поняла, если есть такая возможность у отеля, селят пораньше. Номер дали на 3 этаже с видом на горки в центральной части. Номер фемели 2х комнатный. Единственный минус номера - это то, что кондей висел в коридоре и получалось, что в спальню он не дул, а в гостиной от него холодно. Мы спали в спальне, пробовали закрывать дверь, открывать окно, но тогда очень шумно от музыки с улицы, полночи уснуть не можешь от духоты и шума.

Интернет платно, бесплатный у ресепшн еле тянет. Сейф платно. Полотенца пляжные под залог. В спа ходили один раз, но чисто погреться в сауне и в хамаме полежать, в бассейне джакузи посидеть - это все бесплатно, если с массажем - то платно.

Вообще отель очень красивый! Это прям мини город). Нам очень понравился! Да, ступенек много, подъёмы и спуски, но для нас это был даже плюс, хоть можно было растрясти наеденое))). Территория большая, ухоженная, фотозоны просто замечательные.

Т.к. мы отдыхали в мае, аниматоры были не в полном составе, при нас они только начали подъезжать и разучивать номера. Но ребята молодцы, стараются. Каждый вечер ходили на вечернюю анимацию, было весело.

На территории отеля много баров, постоянно какие-то перекусы, очень вкусные лепешки гезмеле с айраном, мороженое.

Море далеко! Это главный минус отеля, но мы об этом знали. Один раз пешком сходили, потом ездили только на автобусе, каждые полчаса ездит и хорошо продувается). Туда ещё можно дойти, потому что с горы, а вот обратно в гору по жаре не очень то, при том это совсем не рядом, потому что приходится обходить дорогу по подземном переходу. На пляже брали катамаран бесплатно, но об этом почему то все молчат и от этого желающих покататься совсем нет. Пару раз оставались на обед на пляже. Полноценный обед, мы наедались.

Ещё из того, что не понравилось - это то, что бармен в ресторане мог налить коктейль в грязный стакан. Передо мной немцу наливал пиво, так даже стакан промыл охлодил как раньше у нас в аппаратах газ.воды стаканы промывали, а мне с ухмылочкой в грязный стакан, я обратила внимание, что там целый поднос был грязных стаканов, видать у них такое практикуется. Вот за это я немного оценку понизила. А так нам отдых очень понравился!!!!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Юлия оценила сервисы

Горки питание
Пляж далеко
Добавлено 15.09.19 09:26 (2 298 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)