Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Незабываемый отдых куда хочется и хочется вернуться

- Отель превзошёл все наши ожидания, брали номер на 6х Трое взрослых и трое детей, кондиционер, телевизор, чайник, фен, балкон с видом на море и бассейны, сейф, хорошая мебель зеркала, в общем все комфортно и уютно, в номер приходили передохнуть переночевать и переодеться, несмотря на громкую музыку со стороны амфитеатра где проходят ночные развлечения при закрытых окнах и балконе с кондиционером спать тихо и комфортно. У отеля есть песня гимн club paradiso которай заканчиваются ночные шоу, песня очень понравилась она на рекламе отеля звучит. Кругом семьи с детьми все очень позитивно ни каких пьяных по ночам кругом охрана.

- питание, ну тут вообще просто слов нет, такое изобилие блюд я еще ни разу не видела, и салаты и сыры, и просто овощи, макароны, рис, картофель, соусы, мясо в разных соусах, колбаса, рыба, выпечка, торты, пирожное, отдельно детское меню пюрешечки сосиски все что детки любят, напитки на любой вкус все без очередей в свободном доступе, все чистенько ни каких мух я там не видела, на выбор можно покушать на террасе но там бывает душно и так как все в цветах бывает пролетают осы, мы не ходили на террасу кушали в помещении с кондиционером. Вечером когда столовая закрывается во всех барах на территории вы всегда найдёте что покушать и выпить, в общем за питание 5+++++

- море, не спокойное, волны у берега в разные дни достигали до 2х метров, но были дни когда вполне удавалось зайти и выйти спокойно, пляж смешанный есть и песок и камни и большие каменные плиты, специально съездили на пляж Клеопатры там камней конечно нет но песок очень крупный особой разницы не почувствовали. Из минусов отмечу отсутствие развлечений и анимации на пляже, бар напитки шезлонги все бесплатно, автобус возит каждые пол часа но до 6ти вечера, можно сходить и пешком но обратно подниматься в гору так как отель на горе то сильно устаёшь пока доплетешься.

- бассейны, вода чистая присутствует запах хлора, на вышке сидит сотрудник следит за безопасностью, горки работают в определённое время но это опять же для вашей безопасности, в ночное время бассейны закрыты в них шумит циркулирует вода, вечером подсветка горит, пока все накупаются к ночи вода выглядит мутновато, но с утра кристально чистая, весь вечер моют всю территорию шезлонги столики все вокруг бассейнов.

- развлечения, скучать просто некогда, за 10 дней отдыха мы так и не обошли всю территорию отеля. Отдельное спасибо нашему гиду Коистине 😘 распланировали все экскурсии в первый же день все оплатили и жили по плану, прогулка по морю на пиратском корабле с пенной дискотекой в открытом море, восторг неописуемый, аквапарк купание с рыбками и дельфинарий, еле детей увезли от туда, путешествие в Израиль, всего один час на самолёте и вы в Израиле, по цене не дорого а впечатлений на всю жизнь, не каждому человеку за всю жизнь удаётся посетить святые места Израиля, можно на выбор слетать на экскурсию в Стамбул во дворец султана Сулеймана. Муж брал билет на морскую рыбалку тоже очень понравилось, турецкий хамам это прям обязательно нужно посетить рекомендую, соляные пещеры, грязевые, парилки с мятой, хамам, бассейн с рыбками которые щиплют кожу не просто по ногам а по всему телу ну и в завершение всего массаж их там тоже разнообразие. Конечно же шопинг, подарочки родным и близким, сувениры на память, чай очень вкусный гранатовый чай им угощают во всех магазинах. Экстремальные развлечения не брали так как с детьми, очень боялись. В общем послушали все предложения и отзывы гида я бы даже скащала самого лучшего гида Кристины от anextour ни в чем не разочаровались, куча фото и воспоминаний куда хочется и хочется вернуться. Спасибо всем огромное за отдых.

Питание проживание развлечения комфорт безопасность вежливость персонала доступность информации цена.
Добавлено 20.09.19 12:27 (3 663 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)