Регистрация: 15.09.19
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

Самый худший Отель в моей жизни

Отдыхала вдвоём с мужем. Представления, казалось бы, реальные, понимали, что это тройка, но настолько плохая, не ожидали. Во-первых, не скажу, что путёвка сюда была дешёвой/ в 5 звездочный отель в этом районе предлагали путёвку по той же цене, но в 4 км от моря. Туроператор убедил взять 3 звезды, так как расположение , на его взгляд, очень хорошее.

На деле , Отель находится в деревушки, где нет даже приличного ресторана, один плюс- тут все дёшево, дешевле, чем в более крупных городках / поседениях. Но и качество соответственное. В барах коктейли от 3 евро, но это будет покупной сок, размешанный с сомнительного качества алкоголем. Еда куда хуже.

А что касается моря- то поверьте, пляжи вокруг есть куда лучше. Не спорю, что , когда было лень куда то ехать, дойти до моря 10 метров было неплохо. Но! Старые потрёпанные лежаки на пляже , их мало, когда была хорошая погода , свободных лежаков не было.

Номер. Да, номер большой, но нам в последний момент сказали, что на двоих не осталось, и пришлось доплачивать за номер на 4, поэтому у нас было 2 комнаты и свободно. Из плюсов- только большой балкон и близость к морю - дышать йодовыми испарениями очень полезно. Все остальное сплошные минусы: ванна вроде бы нормальная, но вся забитая, стоит пустить струю из-под крана сильнее, начинает литься Вода снизу- забита Труба, судя по всему. Из-за этого или ещё по какой причине из неё шёл всегда запах канализации, и это было ужасно. Пахло в номере, пахло , когда чистишь зубы, лично у меня это вызывало чуть ли не рвотный рефлекс.

Уборка очень посредственная)) толстенькая улыбчивая Женуария быстро размазюкивала грязь на полу, кидала полотенца и убегала. Мы всегда за собой застилали постель, поэтому она даже не стремилась перестелить, видимо, ее это устраивало))) переодически забывала мыть балкон, выбросить пепельницу. Короче, я не до конца понимала, зачем она приходила 😂. Но больше всего нас веселило, как она без палева врывалось каждое утро к нам без стука. Мы спим, а тут она. Хуже было, когда мы занимались сексом, простите за подробности, и она также беспардонно зашла 😂😂😂 и мои крики не сильно ее остановили 😂 но это было забавно, я ей всегда давала чаевые. Такая толстенькая добрая течечка, утренний друг 😂. Но на самом деле, грустно.

Матрац просто ужасный, первые дни спину ломило у обоих. Спали из-за него плохо, постоянно просыпались ночью, чтобы перевернуться на другой бок. Сон в отпуске очень важно, в этот раз он был не очень (((

И самое грустное- это еда. За 14 ночей пребывания мы не ели ни разу в отели. Из ресторана несёт какими то тряпками, на выбор мало блюд, и те из серии: салат со вчерашними макаронами, вареные макароны, рис, какие то пережаренные котлеты, непонятное мясо, суп , как помойка 🙈 вино, что включено , пить невозможно. Завтраки ещё хуже: ни фруктов, ни овощей (не думаю, что с этим у них проблемы). Вареные Яйца (даже нет яичницы или омлета), дешёвая колбаса и сыр. Я считаю , это полное неуважение к постояльцам. Лобстеров и устриц никто не ожидает за такие деньги , но простая еда тоже может быть Вкусной и хотя бы выглядеть аппетитно! Нас ещё уговаривали взять все включено! О ужас! Я рассчитывала хотя бы на завтраки, но нет и увы( в итоге было потрачено куда больше денег в поездке, чем рассчитывалось. Напоминаю, что рядом с отелем приличных завтраков и ужинов вы не найдёте, мы снимали машину , чтобы ездить в соседнюю деревушку кушать.

Отношение персонала очень непосредственное. В отеле полно поляков, есть чехи и словаки, русских мало, как в принципе и на всем Крите (что показалось странным). За рецепцией сидят то ли полячки, то ди чешки, кто много путешествует и был в тех краях знает, что они не отличаются дружелюбностью, им , в общем то, параллельно на происходящее. Есть русская девушка, она куда отзывчивее. На весь огромный отелю с 3 корпусами 1 утюг))) очередь на него в 100 человек вперёд) за 2 недели мы так и не увидели его, не понимаю, неужели это так дорого, заиметь второй, учитывая, что Отель расстраивается , открывает новые корпуса и тем самым увеличивает количество гостей!? В отели нет прачки, сдать в стирку вещи не смогли. Попытались постирать, но забитый стояк залил ванну- короче, весело )

В итоге мы в отели почти не были. Поспали, встали , убежали. Здесь некомфортно время проводить , поэтому в конце очень хотелось домой. На свой матрац)))

Это отзыв об отеле, не об отдыхе. Отдых удался, потому что каждый его себе делает сам вне зависимости от обстоятельств. Всем удачи!

Бассейн в новом корпусе

Хорошие бассейны близость к морю удобное расположение
Плохая Уборка запах канализации в ванной комнате отвратительная еда мало лежаков.
Добавлено 15.09.19 21:38 (4 513 символов в тексте)

15:32 16.09.19

Отель полностью соответствует заявленной категории 3*. Если не устраивает номер - всегда есть возможность его заменить. Если не устраивает отель - можно связаться с принимающей стороной, доплатить и переехать в другой. И всегда нужно понимать, куда вы едете.

15:36 16.09.19

Если вы считаете, что забитая канализация, плохая некачественная Уборка, запах в столовой и ванной комнате, низкокачественная еда, устаревшие лежаки на пляже - это норма для 3 звёзд, то мне вас крайне жаль, и не вижу оснований вам называется Турагентом. Покатайтесь по Европе и узнаете, что такое соответствие заявленной категории. Я высказала своё мнение, которое основано на фактах.

13:28 17.09.19

Маргарита, не вам решать, как мне называться. Советы, где и кому остаться, оставьте при себе. Жалеть можете себя. Я всего лишь сообщила о том, какие есть способы решения ситуации, если она вас не устраивает. Всего доброго и удачи в следующих поездках.

16:31 18.09.19

Все неправда! Отдыхаем в отеле сейчас. Номера приличные. Море пляж прекрасные! Еда нормальная. Такое впечатление, что люди дома питаются исключительно лобстерами. Лежаки хорошие, всегда есть свободные. Можно ехать, даже не сомневайтесь! Видимо каждый видит то, что хочет видеть. Девочки все приветливые, стараются помочь.

16:10 19.09.19

действительно все неправда! отель просто достойный! мы обязательно туда вернемся. приехали оттуда 3 дня назад. были там 2 недели. это был лучший отдых из всех, а я много где была. Ребенок доволен, муж доволен. я вообще уезжать не хотела. зелено, красиво, отличный номер, очень хорошая уборщица. Еда не в таком изобилии как в пятерке, но сьедобно, и омлеты были каждое утро, а ни как утверждает автор что их не было вообще. таверн рядом куча. особенно та что у Никоса чего стоит. Мы оттуда не вылазили, а вкусно вообще нет слов. Вообщем автор, вас с вашими ФИ только на мальдивы.

20:07 19.09.19

За свои деньги очень нормальный отель. Беда в том, что люди хотят заплатить 3 копейки, а получить на 1 рубль. Так не бывает.

15:31 04.07.21

Все правильно , подписываюсь под каждым словом. Полное несоответствие 3*. Была в 2* в Греции и то лучше

Все отзывы MargaritaBeauty (1)