Регистрация: 21.04.16
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

3.8

Правдивый отзыв

Доброго всем времени суток. Были в данном отеле 09.09.2019 - 19.09.2019. Данный отель нам рекомендовала наш турагент с которым мы путешествуем более 5 лет.Этот отель у них на гарантии. А так как мы туристы со стажем понимали, что турагенство берет на гарантию приличные отели. Я доверилась своему турагенту и почти сразу забронировала отель. Какое разочарованние меня ждало дома, когда я стала перечитывать отзывы,особенно за 2018 год. Отравления, рипы, кражи все самое негативное было собрано в отеле. Только радовало одно хорошие отзывы за 2019 год. Спасибо, тем кто пишет отзывы правдивые и не очень.И мы решили, что все будет хорошо и поехали. Перелет у нас был ночной в отель мы приехали в 9 утра. Нас было довольно таки много этим рейсом. Оставили чемоданы на рецепции и управляющая повела нас целой гурьбой завтракать. Позавтракав мы вернулись на рецепшион и начали регистрироваться. Были две блондинки-полячки, одна поприятнее вторая видимо стерва ещё та. Ни по русски, ни по английски не разговаривают. Только на своём. На листочке нам написали что наш номер будет готов в 13.30.Нас много прибыло этим рейсом и мы понимали что даже за 30 евро нас раньше не заселят. Кинули чемоданы и пошли гулять сначала по территории отеля, потом прошлись по двум продуктовым магазинам, которые напротив отеля. Вернулись на рецепцию мы в 13.00,решили может раньше приготовили номер. А нет пишет уже на листочке 14.00.В 14.00. пишет уже 14.30.Короче нервы мне подняли этим безобразием.В итоге заселили нас только в 14.45.Бронь в Каврос бич, нас заселили туда,никаких других корпусов. Номер был вместо двухместного трёхместный. Довольно большой номер, современный, все работало без проблем. Правда номер был на первом этаже, но нам не принципиально на каком этаже жить.Холодильник морозил так что за полчаса бутылка воды становилась льдом,даже на 2. Кондиционер работал хорошо, но мы не часто им пользовались.На балконе была сушилка. Единственное что нам не понравилось в номере это плитка, которая была грязной и холодной. Ходить надо в тапочках, по другому никак. Сразу скажу про уборку не смотря на оставляемые чаевые плитка грязная в песке оставалась не тронутой все 10 дней. За чаевые мы получали через раз чистые полотенца и два раза поменяное белье,выкинутый мусор,через раз мыла пепельницу.Короче с уборкой, видимо беда. Приходила в 10 и всегда предварительно стучала.И да в воскресенье у них выходной. У нас был завтрак и ужин. Мы не пожалели, днем мы всегда где-то были,так что все включено было бы не оправдано. Завтраки довольно обычные как и писали ранее довольно скудные. Но всегда можно самим разнообразить, не думаю что дома у каждого из нас разнообразие блюд как там. Не переживайте голодными не останетесь. И кстати довольно хорошее кофе, жаль что на ужин был только чай. Ужины очень приличные, таких даже в 4 и 5 не встретишь. Разнообразное меню, и кстати кто жаловался на отсутствии оливок, у нас они были. Фрукты в основном апельсины и яблоки, один раз была дыня (безумно вкусная). Вино брали пару раз, ничего особенного,за хорошим и вкусным спиртным идём ровненько в магазин. Угощали нас и другими коктейлями из меню все включено, обычное дешёвое, за приличным повторяюсь в магазин или дьюти фри в помощь. По питанию и обслуживанию в столовой вопросов нет. Очень хорошо обслуживали, быстро меняли поднос, оперативно убирали со столов. Никаких отравлений у нас и наших знакомых не было. Отличный большой бассейн,чистый. Значит так море и пляж. Если приходить после завтрака часов в 10 проблем с лежаками не было, если позже могли быть вопросы, из за совсем не порядочных отдыхающих которые занимали лежаки полотенцами, а сами не приходили. Это такая манера людей. Мы таким не занимались. После обеда было меньше людей, проблем найти свободный не было. Довольно удобные лежаки, да подуставшие, но целые. Гуляли вдоль моря в соседний посёлок. Смотрели какие лежаки у других отелей, у нас были самые удобные. Море часто штормило. Вход пологий и песчаный. Довольно удобный для детей, правда когда поштормило принесло много камней. Мы постоянно где то были, на пляже были довольно не продолжительное время, нас все устраивало. Да, про рипы может они где-то и есть, но славу богу на мои глазки не попадались. Спасатели ездят постоянно. Для детей очень хороший детский клуб, рекомендую. Вай фай очень слабый, даже текстовые сообщения уходили с трудом. Спасибо всем за предыдущие отзывы, что направили куда можно сходить и сьездить самостоятельно без авто. Ходили пешком на озеро, хотя первоначально хотели сьездить на паровозике.Выходите по раньше, и будет вам комфортно к нему идти. Само озеро красивое, правда увидели одну только черепашку.Брали катамаран за 10 евро на двоих за час. Покатались, понравилось. Ездили самостоятельно в Ретимно. Очень комфортабельные автобусы. Как и писали 12 евро туда-назад на двоих. Покупали билеты на заправке. Хороший городок. Ездили на 2 экскурсии от принимающей стороны. Первая была на Южный Крит. Очень бесподобная экскурсия, хотя первоначально не рассчитывали на неё. Советую, весьма познавательная. Вторую брали на Балос. Виды завораживающие, но простая прогулка на кораблике,для красивых фото само то. Хотели поехать в Ханью, но как то не впечатлила она нас когда возле неё проезжали во время экскурсий. Обедали мы пару раз в таверне "У Никоса". Очень вкусно, порции огромные плюс очень приятная атмосфера. Другие таверны не впечатлили. Данный отель и сам Каврос рекомендую. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

Расположение отеля питание
Вай фай уборка номеров
Добавлено 20.09.19 19:55 (5 474 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (7)