Регистрация: 19.07.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

Хороший отель!

Приехали вечером, заселили сразу, подарили бутылочку красного вина, дали пульт от кондиционера, два переходника(все бесплатно). Номер большой, просторный 1Bedroom это спальня и кухня с гостиной. Есть все необходимое для приготовления пищи. Бесплатный холодильник, чайник и тостер. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы.Каждый день меняют полотенца, добавляют мыло и туалетную бумагу. Душевная, теплая и домашняя атмосфера. Хозяин говорит на русском, внимателен к каждому гостю, дружелюбный.На всей территории отеля и в номере отличный Wi-fi.Есть где погулять. Прекрасная набережная, много кафе(Ocean Basket,Coffe Island,KFC,Pizza Hut и т.д.), супермаркеты. Рядом с отелем остановка общественного транспорта, 1,5 евро и вы в центре Ларнаки.

Рядом с отелем живет маленький рыжий котенок, очень ласковый,он будет рад, если вы его чем-нибудь угостите)

близко море уютный все бесплатно
нет!
Добавлено 16.09.19 12:04 (913 символов в тексте)

12:53 19.09.19

Добрый день!Мы тоже в это время отдыхали в этом отеле и очень хорошо знакомы с рыжим чудным котёнком, который рад всем гостям этого отеля....Подкармливали его как могли, благо после завтрака оставалось много молочка , колбаски и курочки

22:01 19.09.19

Здравствуйте,Татьяна ! Рада Вас здесь видеть ) На счёт котёнка мы договорились с девушками из персонала,с хозяином,с отдыхающими - все обещали кормить! Да встречи в следующем году ;)

22:55 19.09.19

Спасибо Юлия!А то мы очень переживали за него.Увидела его у вас на фото и прослезилась...Будем надеяться,что с ним все будет в порядке.И в следующий раз увидим его взрослым красавцем.Вы на следующий год планируете на Кипр?

22:52 20.09.19

Кипр очень нам полюбился,надеюсь ,что ДА !

13:42 07.12.19

Добрый день.
подскажите пж, а в номере сколько кроватей стоит?
нас просто 4 человека?

23:25 12.12.19

Здравствуйте,в нашем номере было 2 кровати ) А в комнате с кухней ещё 2 диванчика ,но не знаю насколько комфортно на них будет спать,если только детям.)

06:38 02.03.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по поводу пляжа рядом с отелем.. заход,лежаки и т.д.

Все отзывы Юлия (1)