Регистрация: 01.07.19
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19

Хороший отель

Хороший отель. Нам очень понравилось. Прилетели вечером от аэропорта всего 15-20 минут ехать. На ресепшн выдали ключ и бутылочку красного вина. Номер дали, как мы и просили с видом на море. На 2 этаже жили. Разместились и сразу пошли на ужин. Своеобразный,но все вкусно, несколько видов салатов, овощи на пару, мясо дают на ужин: курица,свинина,говядина. Сладостей немного, в отличие от Турции,но здесь рацион лучше. Апельсины, дыни и заливные какие то фрукты или желе. Попить только вода обычная. Номер чистый и удобный есть плита,холодильник,посуда. Мы не пользовались. Кушали в отеле и в кафе рядом. Розетки евро, брали с собой переходник. Номер убирался почти каждый день, но нас и не было все время, мы гуляли постоянно. Персонал очень хороший,приветливый,вообще киприоты очень добрые и приветливые. Все очень доступно,транспорт,море через дорогу. Мы правда туда всего пару раз ходили, а так ездили на 711 автобусе на Нисси Бич. 45 минут ехать, стоимость 1,5 евро. Там очень красиво и весело. Тут море скучновато, метров 300 идёшь и по колено. Спали прекрасно, стройка не мешала,мы всегда приходили уставшие. Ездили на экскурсию, гранд тур. Очень понравилось, тур брали у гида. В принципе цены везде одинаковые. По-русски понимают практически все, и на английском хорошо говорят. Ужин и завтрак у нас были, а так ходили в кафе рядом, цены приемлимы. На завтрак давали вареные яйца,или жареные,оливки,сметана,хлеб для тостов,сами поджариваем,жареная ветчина,вареные сосиски,огурцы и помидоры,также чай и кофе. Обедали в кафе разных,чтобы успеть попробовать все. Например огромный сет морепродуктов стоит 18 евро. На двоих брали,объелись! Рядом с отелем есть магазин, русскоговорящие продавцы. Цены ну нормальные. Магнит 1 евро, вода 1,5 л -0,90 с Все покупали там. В обед палящее солнце, пользовались бассейном, маленький около дороги,но все отлично, все ровно. Рады что приехали сюда, побывали везде,и не нужно было переплачивать, изначально хотели поближе к Нисси, мы там побывали.

Чисто уютно удобно недорого
Блинчиков не дают на завтрак))
Добавлено из отеля 25.09.19 20:14 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)