Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 10.09.19

Лучшие впечатления

От отдыха в отеле остались самые лучшие впечатления. Самое теплое и самое ласковое море. Чистый, уютный , удобный отель. Улыбчивый, доброжелательный и добросовестный обслуживающий персонал. Прекрасная анимация. Питание - это отдельная тема для отдельного отзыва: все очень вкусно, очень разнообразно, и очень всего много. Жаль, что многого так и не удалось попробовать. Ходили в аля карт ресторан на пляже очень понравилась кухня, персонал доброжелательный, большой выбор блюд. Также ещё Мы были в итальянском но ничего особенного похожие блюда есть в аля карт ресторане на пляже.

Ещё в этом отеле есть изюминка ни в одном отеле Турции нету такого кафе, как Davidoff кафе где подают очень вкусный кофе. По утрам всегда брала с собой стаканчик кофе на вынос И шла на пляж.

Ещё в этом отеле большое разнообразие импортного алкоголя, также есть бар с чивасом и бар с Hennessу.

Анимация на уровне, вечером шоу - выступления профессиональных групп, также были интересные тематические вечеринки тоже очень понравились. днём спортивные мероприятия, аниматоры проводят такие игры как Боча, дартс, водное поло, для детей есть мини-клуб нашем очень нравилось. Они каждый день посещали. Очень понравилось шоу с мотоциклами каскадерами, фото прилагается, крутяк.

Бассейны большие просторные, есть длинный бассейн с мостами, классный.

Не было проблем с языком. Подавляющее большинство сотрудников отеля свободно говорят по-русски, или могут объясниться.

Уборка в номере ежедневная, качественная, смена постельного белья и полотенец. Ежедневное пополнение холодильника напитками и ванной флакончиками с моющими средствами. Все очень здорово!. Особое спасибо отделупо работе с гостями, по любому вопросу информировали.

И спасибо всем сотрудникам отеля за полноценный отдых. С удовольствием Вернемся снова в этот отель, будем рекомендовать друзьям.

Анимация

Добавлено 16.09.19 19:11 (1 848 символов в тексте)

13:11 19.09.19

Уважаемая Лидия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Лидия (1)