Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2019
15.09.19 - 25.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Недобросовестный отель, туроператор Tui и испорченный отпуск

Добрый день, купили путёвку в отель "Amara Club Marine Nature" 8 июня 2019 года, на 5 человек ( 4 взрослых плюс 1 ребёнок 5 лет). Заезд с 15 сентября 2019 года на 13 ночей. Ехали с ощущением , что вот он отпуск и вот ,что нас ожидало по прилёту. На ресепшене нам сообщают , что мы не зарегистрированы в этом отеле и мест нет. Представитель Tui в отеле (наш туроператор) разводит руками, говорит, что у нас вариантов нет, либо мы едем в отель Tui Fun & Sun Comfort Beach Resort , либо делайте чего хотите. Ни обоснований, ни адекватных компромиссов, вместо диалога визжания: ,, я вообще ничего не знаю, мне так сказали,там нормально,,. По факту нас выгнали из отеля с маленьким ребёнком за наши же деньги. Наш турагент пыталась решить проблему из Москвы, нарушили наши права, несоблюдение договора, нежелание идти на диалог с клиентами. Так же они не объясняют по какой причине была подтверждена бронь в отель, если мест не было, в ваучере прописан именно этот отель. Но видимо для руководства это не имеет значения. Никому не советую ни Tui, ни отель "Amara Club Marine Nature". Как выяснилось это обычная практика этого отеля. Руководство с нами не связалось для решения проблемы, представители Tui даже не представляются, у всех одна фраза: ,, мест в других отелях нет,, сделали дураков из нас, видите ли мы их понять должны. Нас запихнули в отель с низким рейтингом, который лично никогда не выбрала бы для отдыха. Отпуск испорчен.видимо это наша последняя поездка в Турцию. Но эта ситуация не будет оставлена без внимания. Отель не рекомендую категорически. Отзывы по отелю будут написаны на всех всевозможных туристических сайтах и сайте Tui, т.к. они отказываются бороться за своих клиентов!!!!!

Их нет
Всё минусы
Добавлено из отеля 16.09.19 20:00 (1 718 символов в тексте)

18:31 23.09.19

Мы всегда подтверждаем бронирование в отель через сайт отеля или по электронке через отдел бронирования отеля. Нас так научили добрые люди. С уважением.

Все отзывы Natkih (2)