Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19

Не отель!

Хочу рассказать о моем отпуске в данном отеле. Не буду рассказывать вам про питание и где провести вечер. Меня возмутило в этом отеле размещение!!! У меня было впечатление что застелили меня в камеру, где нет солнца вообще, а все потому что окна моего номера выходили на соседний отель. Но это ещё не самое ужасное. Само страшное оказалось в том, что под моим номер был расположен ресторан соседнего отеля, а точнее его задний двор. Всю ночь и весь день велись погрузо-разгрузочные работы, постоянно подъезжали машины, грохотали тележки, бутылки, работники постоянно перекрикивались между собой. После первой ночи я обратилась на рецепшен. Сотрудник даже не выслушал меня, не попытался вникнуть в проблему-делал вид, что не понимает по русски. Но зато четко и нагло произнёс-20 долларов за сутки доплатите и мы вас переселим!на мои возмущения, что в этом номере не возможно находиться днём, не то что ночью, он продолжал делать вид, что не понимает меня. В итоге, за весь отпуск -ни одной ночи мы не спали. Так что, если планируете посетить этот отель, будьте готовы к такому размещению, все 7 этажей, четные номера выходят на эту сторону, где вы точно не отдохнёте, как планируете.

Только море
Все остальное
Добавлено 16.09.19 23:07 (1 182 символов в тексте)

14:21 18.09.19

Отдыхали в 1144, с 1 по 7 сентября в этом году)

Насчет номеров, имхо нету смысла писать и жаловаться, ибо это уже много раз здесь обсуждалось.
Явно владелец отеля всю сторону четную не закроет, ибо там херовый вид)

Поэтому надо было на это рассчитывать

Я летел с девушкой нам 23 и 24 года соотвественно, мы приходили после Irish Pub'a, к 3-4 и ложились спать.
В номере только спали, душ-туалет. Нас это не смущало, разве что вещи не так сильно просыхали)

Поэтому нужно рассчитывать куда едешь, и даже если вас, даже за деньги поселят, меня, и еще 50 человек, все-равно кому-то придеться там жить)

Все отзывы Татьяна (1)