Регистрация: 10.07.18
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19

Отель, в который не хочется возвращаться

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с годовалым ребенком и моей мамой 11 дней в сентябре 2019г. Скажу сразу, все негативные отзывы-правда.

Сам отель достаточно новый, с богатыми интерьерами, большой люстрой в холле. На этом плюсы заканчиваются.

Заселение: приехали в отель в 8 утра. Свободных номеров нет. Комнаты, где оставить чемоданы-нет. Попросила завезти багаж в подсобку при ресепшн. Персонал говорит на ломанном английском, на русском-нет. После 2х часов ожидания, сжалившись над уставшим ребенком, нам дали номер. Он был с видом на соседний отель через 10 метров. Шум стоял там целый день, т.к. грохотали мусоровозки, машины, персонал. Напротив номера была комната персонала, шум от громкоголосых уборщиц и их тележек не смолкал и днем и ночью. Шумоизоляция в отеле отсутсвует. Мы не спали всю ночь. Утром обратилась к гест релейшн, русской девушке Веронике, проведя еще одну ночь в нашем номере, нам все таки дали другой, с видом на отель Diamond premium. Оставшиеся дни мы провели там, нам поаезло, соседи были не очень шумные.

Территория: её нет. Стоит сам отель, через дорогу живописная тропинка к морю.

Питание: на уровне 3 звезд. Очень много свежих овощей, макарон, булок, круп, картошки фри. Спелый фрукты. Но мяса почти нет. По одному виду курицы, говядины, рыбы, и то, если успеешь к началу. Вечером на гриле можно уловить мясо, язык. Один раз был рыбный день, креветки смели за 10 минут. Половина блюд очень острые, супы съедобные очень редко, в основном бурда. Ребенку есть нечего! В крайний день я сильно отравилась на ужине, рвота была всю ночь, на следующий день мы улетали, неприятный осадок остался.

Пляж: идти до него 5 минут пешком, также ходит старый пазик. Заход в море резкий, 3 метра и глубина, не для детей и плохо плавающих. Половина лежаком продавлены или сломаны, в птичьих какашках. Песок грязноват, убирают не очень хорошо. Есть бар на пляже, детский городок не работал.

Развлечения: скудная анимация на бассейне, на пляже. По вечерам анимация на пляже, похожа на самодеятельность в сельском клубе. Для детей маленькая детская площадка, кролики, курицы, утки в клетках.

Персонал: к русским относятся плохо, заселяют в крайнюю очередь в четные номера. Решить проблемы не спешат. Гест релейшн Вероника хоть как-то старается делать свою работу. Официантов не хватает, убирают медленно, напитков не дождешься. Уборка поверхностная, каждый день.

Вокруг отеля нет ничего, до ближайших магазинов ехать 20 минут на автобусе. Основной контингент отдыхающих-немцы, европейцы, преимущественно без детей. Они едят картошку фри 3 раза в день, пьют алкоголь, курят, очень громкоголосые. С детьми в отеле мало отдыхающих, ехать туда с малышом была наша большая ошибка. Отдельный привет турагенту Алене, не понимаю, как можно было его рекоммендовать для отдыха с ребенком. Да и взрослым там особо делать нечего.

Интерьер
Еда отсутсвие шумоизоляции территории персонал отдаленность от города грязно на пляже
Добавлено 19.09.19 15:53 (2 834 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)