Регистрация: 17.09.19

Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19

Не знаю за что дают этим отелям 5 звезд!!!!

Всем привет! Никогда не писал отзывы но об этом отель есть что написать!!!! Приехали в отель где то в районе 5 часов вечера. Из аэропорта добрались за час т.к брали индивидуальный трансфер. Номер дали сразу и еще как сказали не стандарт а типо от отель вам подарок семейный!!! Номер 1862. В номере сейф, мини бар и вайфай бесплатно. Номер на первом этаже с видом прям на бассейн и горки. Номер маленький и все старое!!! На балконе стулья страшно сесть им лет 30 по виду где они их взяли только)))))) стола вообще небыло, пришлось из соседнего номер взять)))) сейф не работал, балконная дверь не закрывается!!! Заходи бери!!!!! Душ не работал, кручки под полетенца оторваны!!! Ходил на лобби 4 раза чтоб устранили они внимательно слушали все записывали кивали головой, но наверно не слышали!!! На четвертый раз когда уже пошел матюкаться сказали что точно теперь прийдут и сделают. Пришли..... Но сделали только душ!! Дверь на балкон так и не закрывалась весь отдых!!!! Планшет, фотоаппарат, 2 телефона, часы!!! Повезло что не утащил ни кто. Но я больше не стал ходить на лобби чтоб не портить себе нервы! Все таки отдыхать приехал а не ругаться. Просто понял что они видимо не способны это сделать!!! Кстати с балкона пропала моя бейсболка, сигареты и зажигалка и еще детский купальный костюм!! Мелочь но не приятно. По еде вроде и есть что поесть но ничего особенного. Очереди в отеле за всем, столов постоянно не хватало, приходилось минут десять ходить искать стол!! А и еще в ресторане внутри здания там где наливают пиво и т.д постоянно был запах Гов(ну вы поняли наверно)))))) Не знаю....... Наверно так и должно быть это же 5 звезд!!!!!! Территории как такой нет только если между домиками бродить)))) анимация тоже ни о чем. Вечерние шоу Г Г. Мини диско только норм!!! Короче много можно рассказывать но мне уже надоело!!! Есть с чем сравнивать был и в четверках и пятерках такие как альва донна в кемере, оранж каунти отель там же!! Джустиниано 4 звезды но намного лучше!! Я бы максимум что дал бы этому отелю 3.5 и то с натяжкой)))))) и еще читал отзыв по отелю уже после приезда одной девушки про вирус коксаки!!! У нас тоже младший сын весь покрылся красными точками и у жены на пальцах рук и ног выспало!!!!! Так что наверно это он и есть!!!!!! Будут вопросы спрашивайте))))))) не советую

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Горки
Все остальное включительно))))))
Добавлено 17.09.19 08:01 (2 311 символов в тексте)
Все отзывы АНДРЕЙ (1)