Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19

Отличный спокойный отель:)

Отель даже больше, чем на 3*.

Комнаты в сдержанном стиле, но со свежим ремонтом. Чисто и уютно. Удобные кровати, вместительный шкаф. Всегда есть горячая вода и хороший вайфай. У нас был отличный но номер с видом одновременно и на горы и на море и на сад. Спасибо хозяину Андреасу, предоставил номер, даже лучше заказанного, абсолютно бесплатно. Кстати хозяин говорит на 4х языках- английский, немецкий, французский и греческий. Но гугл переводчик в помощь, для тех кто не владеет, как я, указанными языками:( Персонал очень приветливый и доброжелательный. Уборка ежедневная и очень качественная. Замена полотенец и постельного белья раз в 3 дня, более чем как для 3*. На территории очень зелено и есть 2 бассейна, для взрослых и маленьких детей. Регулярно чистят. До моря спокойным шагом 10 минут, но с горы. Поэтому с совсем крошками в коляске будет трудновато. До супермаркета также минут 10. Но рядом нет аптеки, поэтому все необходимые медикаменты нужно брать с собой.

Отдельно нужно отметить, очень вкусная еда. У нас были завтраки и ужины. Очень разнообразные блюда, мясо, рыба. Очень много и вкусно. Десерты просто волшебные. Все готовит жена хозяина отеля Мария, очень по-домашнему вкусно, голодными точно не будете. Также в ресторане и на баре работают дети хозяина Ева, Аргиро и Константинус, прекрасные и добрые, внимательные, всегда помогут и подскажут.

Рядом кроме маркета и таверны ничего особо нет, но зато тихо и спокойно. Хороший пляж, мелкая и крупная галька, я бы советовала брать тапочки для купания, так как песок невозможно горячий. Но вода в море просто невероятная, прозрачная и чистая.

Отдых однозначно задался, если целью было отдохнуть от шума и суеты. Мои рекомендации.

Хозяину и персоналу лично большое спасибо. Будем вспоминать вас:)))

Дарина оценила сервисы

Тихо спокойно недалеко от моря вкусная еда чистые комнаты в горах
Не обратила внимания
Добавлено из отеля 17.09.19 21:45 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Дарина (1)