Регистрация: 18.09.13
Читательский охват: 19525

сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

Мечты сбываются !!!

В Новый год загадала желания посетить 3 страны в этом году. И конечно очень хотелось посетить для меня новую страну ОАЭ. И вот путевки куплены и мы отправились на встречу своей мечте.

Прилетели вовремя. Немного долго ждали багаж.

Перед поездкой я списывалась с представителем отеля ( в каждый отель который мы летаем я пишу письмо с пожеланием номера ) проверила бронь и попросила заселить нас с 9 по 12 этаж, на что представитель отеля дал положительный ответ.В отели были в 23.00 на ужин не успели. В нашем отеле высадили 4 человека. Нас было двое и еще одна пара. Мы первые подошли на ресепшн и предоставили все документы и рекомендательное письмо от TopHotels которое было отложено в сторону и никто его во внимание не брал. Нашу просьбу на заселение на этажи которые мы просили сказали нет мест. на наши просьбы любой номер но повыше говорили НЕТ. Но тут случилось чудо пара которая регистрировалась после нас получила номер на 10 этаже. Для меня это было унизительно и очень неприятно. Заселились в номер 508. Номер очень хороший как и все номера отеля. все номера новые и хорошие. Комплектация номера хорошая и утюг,и чайник с принадлежностями, белье и полотенца белоснежные. Гель для душа,шампунь, ополаскиватель,мыло, шапочки для душа,вода питьевая пополнялись каждый день.при заселении плохо работал фен и не было тапочек и зубных щеток как в других номерах. Но при первой же просьбе фен заменили и донесли тапочки и зубные щетки. все было отлично кроме вида с номера на который мы рассчитывали.каждый раз когда выходили на балкон люди которые лежали на бассейне подымали головы и смотрели. Я знаю что это не специально, а человеческий инстинкт , но было неприятно.

ПИТАНИЕ у нас был полный пансион(завтрак, обед, ужин).Если бы я бронировала отель сейчас я бы брала все включено. Цена вопроса 40$ на двоих ,но когда не включена вода в барах и на пляже ее очень хочется. Еда в отеле заслуживает очень высокий бал. все было очень вкусно и качественно приготовлено.Мне нравилось все. Не было ни одного такого блюда что бы не понравилось. Много мяса и рыбы. Нравилась очень выпечка и разнообразие фруктов. Очень понравился сервис в ресторане. Ребята быстро убирали. Столы хорошо были сервированы и чистые , даже когда поздно приезжали с экскурсии.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Пляж находится через дорогу и это нас не напрягало. Пляжные полотенца получали на пляже и там же их оставляли.Очень удобно не надо носить с собой и сушить. После обеда брали чистые.Море в наш период с 9.09 по 16.09 было от 32 гр. до 36.2 гр. Пляж хорошо оборудован. Много душевых,туалетов,хорошие лежаки. Спасатели всегда следят за людьми так, что за безопасность можна не беспокоится.

Территории у отеля нет. На 2 этаже есть бассейн с прохладной водой , джакузи с теплой, спа центр бесплатный. В спа есть сауна, хамам, джакузи с хорошим массажем. Спа отдельно мужская сторона и женская. С мужской стороны есть хороший тренажерный зал. На 16 этаже есть зона отдыха с красивыми видами ,шикарными диванами , кафешка(для все включено) , телевизор и т.д. Сходите туда обязательно.

ЭКСКУРСИИ брали у Саида. С отеля идти на право и там в высоком здании на первом этаже. Ездили на 3 экскурсии: обзорная по Дубаю, Абу-Даби , сафари. За 3 на человека 80 $. Не могу выделить какая понравилась больше. Все супер. Саид профессионал.

Большой плюс отеля это бесплатные трансферы в Дубай. Мы ездили один раз вечером в Дубай молл. Хорошие автобусы, не хватило одного еще один приехал. всех завезли и всех забрали обратно. Сервис на высоте.

ОАЭ это сказка. Я очень рада ,что посетила эту страну. Отель хороший ,новый с качественным питанием. Конечно я его рекомендую. Нам немного не повезло. И последняя ложка дегтя в нашем отдыхе от отеля было то,что нам не дали ланч бокс хотя мы его заранее заказали. Про нас просто забыли.

Видео об отели можете посмотреть на канале vzagalipozagalyam и За Четыре Моря.

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

номера питание пляж
игногирование TopHotels
Добавлено 18.09.19 09:11 (3 875 символов в тексте)