Регистрация: 18.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 15.09.19

Хороший отель

Для начала, отмечу расположение отеля. Хоть и распологается Myra на третьей линии, но до пляже идти буквально 5 минут. До центра пешком 20-30 минут, смотря какой шаг. Рядом с отелем есть магазин Migros (наподобие наших супермаркетов).

Приехали мы в отель в начале 11, на завтрак не успели, как узнали позднее, завтрак проходит в отеле с 7:30-10:00. Заселили нас раньше, примерно в 12 (по стандартам планировали нас заселить в 14:00), спасибо гиду Pegas Капитолине, которая нам помогла в этом.

В номере было две односпальные кровати, балкон с видом на бар нашего отеля, а также на бассейн соседнего отеля, но ни музыка, ни еще какие-либо шумы нам в номере не мешали. Также в номере был телевизор с русскими каналами, кондиционер (исправно работал), небольшая тумбочка, зеркало, шкаф, сейф, телефон.

В ванной был фен и душевая со шторкой и поддоном. В номере убирались ежедневно. При заселении нам выдали комплект для душа, состоящий из двух флакончиков шампуня и двух флакончиков геля для душа, на этом выдача и закончилась, больше нам ни разу не положили.

Обед проходил с 13:00-14:00. На выбор был всего один суп-пюре (куриный, томатный, морковный, овощной). Были свежие овощи, зелень, тушеные баклажаны, кабачки, соусы из йогурта, маслины, оливки, консервированная кукуруза, пару салатов а-ля зимний, жареные шампиньоны, острый перец, рассольный сыр. Из фруктов - арбуз и дыня. На горячее, рыбу давали один раз за неделю. Была курица, еще какое-то мясо наподобие гуляша. Горячее выдавал порционно повар на раздаче, также всегда спрашивал хватит или еще положить. На гарнир были макароны, картошка фри, брокколи, пюре, картошка, рис (обычно на выбор 3 гарнира каждый день).

16:30-17:00 была чайная церемония (полдник). Были 3 вида булочек, можно было перекусить.

Ужин проходил с 19:30-21:00. Также были овощи, закуски, суп-пюре, горячее также выдавал повар на раздаче. Были десерты: шоколадный, клубничный, кокосовый пуддинг, турецкие десерты пару видов (не знаю, как они называются). Из фруктов - арбуз и дыня.

В отеле есть автомат с соками, кулер и кофемашина.

Бар работает до 22:30. В баре можно взять: спрайт, пепси, миринду, пиво, вино белое и красное, водку, турецкую водку (раки). Остальное за деньги. Также можно заказать кальян, стоимость 40 лир.

На территории отеля имеется бассейн с шезлонгами,качели. Бассейн работает до 18:00, затем включают систему очистки.

Анимации в отеле нет совершенно никакой. Собственного пляжа нет, но для Мармариса это типично. Пляжные полотенца не выдают. Персонал плохо говорит по-русски, но со знанием английского вам будет легко общаться. Персонал дружелюбный, особенно повар, всегда встречал с улыбкой.

В общем, отель нам однозначно понравился.

Мария оценила сервисы

Чистота расположение
Однообразная еда отсутствие холодильника в номере
Добавлено 18.09.19 11:45 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)