АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 615
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз отеле

Здравствуйте уважаемые любители греческого отдыха. Никогда не писал отзывов, обычно просто ставил оценки на сайте Booking.com и на этом эмоции заканчивались.Однако очень тщательно изучал отзывы отдыхающих , прежде чем отправиться в очередное путешествие и полученная информация была очень важна в дальнейшем. Надеюсь, что и мой рассказ кому-то будет полезен.

Выбирали отель по простым характеристикам:

1. Короткий перелет;

2.Комфортный климат;

3.Переезд до отеля максимально короткий ;

4.Все включено (ультра) хорошее питание для детей;

5.Анимация ;

6. Хороший песчаный пляж;

7.Близость к населенному пункту ;

После рассмотрения нескольких вариантов остановились на отеле Bomo Tosca Beach. Мы посещали этот отель в прошлом году и лучшего варианта при всем изобилии предложений под наши параметры мы не нашли.

Вылет из аэропорта Минск .Два часа десять минут и мы в аэропорту города Кавала. Через 30 минут после получения багажа и паспортного контроля мы в отеле, где были оперативно расселены и накормлены ужином.

В аэропорту нас встречала представитель фирмы Музенидис Тревел, Карина и водитель Георгий. По дороге к отелю Карина Мамагулова представилась и предоставила всю необходимую информацию об отеле , погоде , городе и экскурсиях.

Отель мы выбрали по нескольким причинам :

1. нет бассейна ( для закаливания детей большой плюс);

2.красивая бухта, чистый пляж, всегда достаточное количество лежаков и зонтов на пляже;

3. работа персонала в номерах,смена белья, ежедневно вода и сок;

4. отличная работа аниматоров;

5. очень хорошее питание , которое в этом году стало лучше;

6. подбор персонала в ресторане.

Очень обрадовались , когда увидели,что состав аниматоров во главе с Алексеем усилился. Наши дети были постоянно заняты.

Расположение бунгало мы знали и предварительно заказали лучше расположенный номер относительно пляжа , ресторана и детской площадки. Однако громкая музыка из ресторана мешала уснуть нам и нашим детям, Мы решили поменять номер.

На следующий день первое чем пришлось заняться это сообщить о нашем желании переехать в другое бунгало подальше от громкой музыки. Никто не остался равнодушным к нашей просьбе. Подключились все : и руководитель клининговой службы Марианна , гид Карина и Йосиф на рецепшен. Нас заверили , что все будет в порядке. К ужину мы уже переехали в другой номер.

Нас навестила Карина , сказала, что отель предоставил новый номер в который нас готовы переселить. Предварительно мы его осмотрели и через некоторое время пришел сопровождающий. который перевез наши вещи.

Я рассказал наверно обычную историю для отеля Bomo Tosca Beach, но читая отзывы других туристов о том в какие истории и нервные ситуации они попадают ,в связи с заменой номера или другими вопросами, реши поделиться своими впечатлениями.

Дополнительно хочется отметить профессиональную работу гидов Музенидис Тревел , Карины и Ираклия Мамагуловых, их внимательное отношение к каждому гостю отеля .

Отдельное спасибо аниматорам : Алексею, Марине и Виталию. Они умеют найти подход к детям увлечь и заинтересовать каждый возраст. Алексей очень грамотно и с самоотдачей организовал работу аниматоров, а главное обеспечил безопасность детей. Каждый ребенок был под строгим присмотром. То , что дети просят повторить поездку на следующий год- говорит о многом. Наши дети после детских дискотек занялись танцами. Спасибо Вам за добросовестную работу!

Благодарим руководителя клининговой службы Марианну. Под ее руководством обеспечена высокая дисциплина среди сотрудников клининговой службы и качественная уборка.

Мы получили большой заряд энергии от отдыха. Получили довольствие от общения с персоналом отеля и представителями турфирмы Музенидис Тревел. Для себя решили по возможности приехать в отель Bomo Tosca Beach еще не один раз. Спасибо профессионалам, которые делают наш отдых приятным и не забываемым.

сергей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая линия чистый пляж отличное питание анимация
Минусы отеля
громкая музыка из ресторана
Добавлено 19.09.19 12:53 (3 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 23.09.19

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за Вашу оценку и за Ваш отзыв. Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников. Мы искренне рады, что Вы остались довольны предложенным сервисом и получили много удовольствия и прекрасных впечатлений о нашей гостеприимной стране. С нетерпением будем ждать Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции!
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

16:51 25.10.19

Здравствуйте,Сергей!Скажите, пожалуйста,как погода в июне?И какой номер всё-таки стоит бронировать,чтоб и не громко ,и вид на море... Спасибо!

21:04 25.10.19

Добрый вечер! Лучшие номера на мой взгляд это те, которые начинаются на 3-ку. Если не пугает фитнес, то на 4-ку , это дополнительный подъем. Начиная с 5 июня вода 22 , воздух 24-25. Такие температуры были 2 сезона подряд. Вид на море из всех номеров, кроме некоторых 4-ок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (1)