Регистрация: 19.09.19
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 16.06.19

Второй раз отеле

Здравствуйте уважаемые любители греческого отдыха. Никогда не писал отзывов, обычно просто ставил оценки на сайте Booking.com и на этом эмоции заканчивались.Однако очень тщательно изучал отзывы отдыхающих , прежде чем отправиться в очередное путешествие и полученная информация была очень важна в дальнейшем. Надеюсь, что и мой рассказ кому-то будет полезен.

Выбирали отель по простым характеристикам:

1. Короткий перелет;

2.Комфортный климат;

3.Переезд до отеля максимально короткий ;

4.Все включено (ультра) хорошее питание для детей;

5.Анимация ;

6. Хороший песчаный пляж;

7.Близость к населенному пункту ;

После рассмотрения нескольких вариантов остановились на отеле Bomo Tosca Beach. Мы посещали этот отель в прошлом году и лучшего варианта при всем изобилии предложений под наши параметры мы не нашли.

Вылет из аэропорта Минск .Два часа десять минут и мы в аэропорту города Кавала. Через 30 минут после получения багажа и паспортного контроля мы в отеле, где были оперативно расселены и накормлены ужином.

В аэропорту нас встречала представитель фирмы Музенидис Тревел, Карина и водитель Георгий. По дороге к отелю Карина Мамагулова представилась и предоставила всю необходимую информацию об отеле , погоде , городе и экскурсиях.

Отель мы выбрали по нескольким причинам :

1. нет бассейна ( для закаливания детей большой плюс);

2.красивая бухта, чистый пляж, всегда достаточное количество лежаков и зонтов на пляже;

3. работа персонала в номерах,смена белья, ежедневно вода и сок;

4. отличная работа аниматоров;

5. очень хорошее питание , которое в этом году стало лучше;

6. подбор персонала в ресторане.

Очень обрадовались , когда увидели,что состав аниматоров во главе с Алексеем усилился. Наши дети были постоянно заняты.

Расположение бунгало мы знали и предварительно заказали лучше расположенный номер относительно пляжа , ресторана и детской площадки. Однако громкая музыка из ресторана мешала уснуть нам и нашим детям, Мы решили поменять номер.

На следующий день первое чем пришлось заняться это сообщить о нашем желании переехать в другое бунгало подальше от громкой музыки. Никто не остался равнодушным к нашей просьбе. Подключились все : и руководитель клининговой службы Марианна , гид Карина и Йосиф на рецепшен. Нас заверили , что все будет в порядке. К ужину мы уже переехали в другой номер.

Нас навестила Карина , сказала, что отель предоставил новый номер в который нас готовы переселить. Предварительно мы его осмотрели и через некоторое время пришел сопровождающий. который перевез наши вещи.

Я рассказал наверно обычную историю для отеля Bomo Tosca Beach, но читая отзывы других туристов о том в какие истории и нервные ситуации они попадают ,в связи с заменой номера или другими вопросами, реши поделиться своими впечатлениями.

Дополнительно хочется отметить профессиональную работу гидов Музенидис Тревел , Карины и Ираклия Мамагуловых, их внимательное отношение к каждому гостю отеля .

Отдельное спасибо аниматорам : Алексею, Марине и Виталию. Они умеют найти подход к детям увлечь и заинтересовать каждый возраст. Алексей очень грамотно и с самоотдачей организовал работу аниматоров, а главное обеспечил безопасность детей. Каждый ребенок был под строгим присмотром. То , что дети просят повторить поездку на следующий год- говорит о многом. Наши дети после детских дискотек занялись танцами. Спасибо Вам за добросовестную работу!

Благодарим руководителя клининговой службы Марианну. Под ее руководством обеспечена высокая дисциплина среди сотрудников клининговой службы и качественная уборка.

Мы получили большой заряд энергии от отдыха. Получили довольствие от общения с персоналом отеля и представителями турфирмы Музенидис Тревел. Для себя решили по возможности приехать в отель Bomo Tosca Beach еще не один раз. Спасибо профессионалам, которые делают наш отдых приятным и не забываемым.

сергей оценил сервисы

Первая линия чистый пляж отличное питание анимация
громкая музыка из ресторана
Добавлено 19.09.19 12:53 (3 829 символов в тексте)

14:19 23.09.19

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за Вашу оценку и за Ваш отзыв. Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников. Мы искренне рады, что Вы остались довольны предложенным сервисом и получили много удовольствия и прекрасных впечатлений о нашей гостеприимной стране. С нетерпением будем ждать Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции!
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

16:51 25.10.19

Здравствуйте,Сергей!Скажите, пожалуйста,как погода в июне?И какой номер всё-таки стоит бронировать,чтоб и не громко ,и вид на море... Спасибо!

21:04 25.10.19

Добрый вечер! Лучшие номера на мой взгляд это те, которые начинаются на 3-ку. Если не пугает фитнес, то на 4-ку , это дополнительный подъем. Начиная с 5 июня вода 22 , воздух 24-25. Такие температуры были 2 сезона подряд. Вид на море из всех номеров, кроме некоторых 4-ок.

Все отзывы сергей (1)