Регистрация: 19.09.19
сентябре 2019
10.09.19 - 18.09.19

Добрый день всем вот решил написать отзыв об этом...

Добрый день всем вот решил написать отзыв об этом отеле.велетали с Шереметьево в 5 утра приземлились в Джербе где то 9:30.регистрация то се,встретила девушка гид Люба,хороший человек.купили сим у нее 3 гига 550 руб.сели в автобус 48 человек и все в этот отель я честно офигел столько много и в один.ну ладно об этом .доехали на автобусе.авто норм в целом кондей и т.д.ехать с аэропорта полчаса.в 10-10:30 были на ресепшене.заселение с 14:00.покормили нас,завтрак.то что осталось.в кратце заселили где то в 12.номер,норм,мебель тоже.чистенько.еда в ресторане огонь,т.е вкусная,разная.мясо,рыба,полно всего.очень вкусно.салаты.фрукты ,арбузы,дыни,персики.сладостей много.море чистое,так если немного водорослей.их убирает трактор по утрам.бассейны у отеля два,.т.е три детский ещё.аниматоры норм.но мало развлечения для детей.детям там скучно.для взрослых,аэробика,волейбол,теннис настольны,буча,водный поло.пиво,норм,вино тоже.крепкие не пил местного производства,брал с с собой.ездили на морскую прогулку,на необитаемый остров.56 долларов за двоих.честно оно этого не стоит.самое интересное это сама прогулка по морю с пиратами.видели дельфинов.плавали рядом с кораблем.ездили сами на местный рынок 8динар примерно 200 руб на наши,такси.если торговаться не умеете то делать вам там нечего.дорого.цены ломят.купили ковер из верблюжьей шерсти 450 динар просил,уболтал за 170.посуда большой выбор,полотенца,фрукты.торгуйтесь.ездили за кожей в турецкий магазин хороший.взяли две куртки осень.час сидели за столом торговались.Тимур продавец,русский спасибо ему большое.за скидку.хотя решает не он.в общем отдых удался.отель хороший,люди добрые.не судите,первый раз пишу.

Добавлено 19.09.19 20:14 (1 665 символов в тексте)

22:24 19.09.19

Спасибо за ответ,два вопроса-за деньги могут заселить пораньше,кто нибудь из всех заселившихся с Вами вкладывал в паспорт деньги?И про кожу можно подробнее-за сколько в итоге взяли,и тот ли это магазин,поездку в который предлагают гиды?Спасибо.

07:53 22.09.19

Да магазин тот,с кожей он там один.за деньги не заселяют.предлагал.могу сказать две куртки 26тыс.цена у нас за одну тыс 20-30.

10:20 22.09.19

Спасибо!

11:57 23.09.19

Не секрет сколько стоит путевка?

12:19 23.09.19

Оплачивал 08 июля ,еду один,отдал 38600 за 11 ночей.Все про кожу кумекаю-по такой цене должно быть что-то очень интересное,типа пилота,да еще и с нашивками!

Все отзывы Валерий (1)