Регистрация: 22.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

venice beach

Отель находится на второй линии, до пляжа идти минут 7 через проход между отелями, который работает с 8 утра до 18. Пляж используют сразу два отеля - Венис и Седриана. Мы были в то время, когда отель был полностью заполнен, поэтому если мы приходили на пляж после 10, свободные лежаки найти было сложновато. На пляже есть безалкогольные напитки и кола, закрывается бар в 17-00, т.к. в это время уже начинают убирать матрасы и лежаки. На входе в море в некоторых местах есть небольшие камни, но в основном заход по песку, водорослей почти нет, относительно чисто.

Еда для тройки хорошая - простая, но достаточно вкусная. Есть зелень, на обед и ужин несколько видов мяса, после 16 можно перекусить блинами и пиццей. Отель был полностью заполнен, в столовой были очереди, но если приходить через час после начала обеда/ужина, очередей уже не было, еды всем хватало, ничего не заканчивалось(кроме супа в обед).

С уборкой все было отлично, убирались каждый день и меняли полотенца. Каждый вечер была дискотека для детей, после была какая-то развлекуха для взрослых - пенная вечеринка, фаер шоу, фокусы, шоу с земноводными и коброй и т.д. Днем у бассейна была аквааэробика, водное поло и еще что-то.

Гид от Санмара и Корала - Хатем - много времени проводит в отеле, он помогает решать возникающие проблемы, т.к. персонал отеля разговаривает на французском. В отеле преимущественно русские туристы, немного французов и арабов.

Единственное, что оставило очень неприятное впечатление - в день отъезда обнаружили, что пропали мои кеды адидас, в день приезда я их убрала в пакет и не доставала, так что пропажу заметили только когда собирали сумки перед вылетом. Сходили на ресепшен, там ничем не помогли, разбираться мы не стали, т.к. оставалось уже несколько часов до вылета. В номере в течение недели находились деньги и телефоны, они не пропали, только мои кеды)) особой ценности они, конечно, не представляли, но было очень неприятно.

неплохая еда для тройки ежедневная уборка
загруженность очереди в столовой и мало лежаков на пляже пропавшие кеды)
Добавлено 22.09.19 14:32 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)