Регистрация: 11.09.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19

Хороший отель с отличным расположением

В целом, отличный отель. Мы проводили в нем мало времени, поэтому про нюансы сервиса и услуг отеля ничего сказать не могу. Некоторые вопросы отдыха, которые интересовали меня.

Парковка.

Своей парковки у отеля нет, но слева к нему примыкает бесплатная парковка. Ближе к вечеру она всегда занята, тем не менее, хотя бы одно свободное место всегда находили. А к ночи гарантированное освобождалось несколько мест.

Интернет.

При заселении в отеле дали доступ к бесплатному wifi. Интернет по нему слабый, не везде и не всегда доступен, но работает. Видео не посмотрите, но серфинг и мессенжеры вытянет (если не пользоваться в часы пик).

Пляж:

Тот который, самый ближайший к отелю проходили мимо. До El Duque идти не долго (а на машине еще быстрее) и из всех пляжей куда мы заезжали - El Duque понравился больше всех. Чистый, большой и мало людей. А слева от него и еще ближе - El Beril - для тех, кто хочет черный песок и камешки. Там людей еще меньше.

Питание:

Мне всего хватило и все понравилось. Семья, говорит, что могло бы быть и чуть лучше и разнообразнее.

Продление номера:

Заранее забронировать продление номера не разрешили. Нужно подойти утром в день выезда. Если бы номер не заселялся, то продлили бы. Нам не продлили. Выезд в 12. После дают комнату для складирования багажа. И плюс можно на полчаса забронировать время подменного номера, чтобы принять душ.

Рецепшен:

Русско-язычным и слабо англоговорящим надо общаться через гугл-транслейт и на пальцах. Хотя видел девушку, которая отвечала по русски, но лучше на это не надеяться.

Номера:

У нас был самый простой номер, названий не знаю (без кондиционера) - поэтому к номеру без претензий. Он, как и во всех подобных "тройках" - аскетичен и без излишеств. Спать душно. Открытые окна не сильно помогают, но без них совсем плохо.

Есть напольный вентилятор для имитации ветерка и чтобы заглушить шум с площадки от бассейна. В 23:00, в большинство дней, принципе, почти все затихало.

На крыше отеля есть отличная площадка. Вечером там очень красивые виды на закат.

Добавлено 19.09.19 21:23 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)