Регистрация: 13.04.12
июле 2019
02.07.19 - 16.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Канары прекрасны) но не мое)

Всем доброго времени суток.

Совсем некогда писать отзывы, но раз уж взялась, надо доводить дело до конца.

Летом, как всегда планируем заранее отпуск, без сюрпризов, горящих путевок и т.д. Решили мы слетать на Канары. Ну как же.. Канары...Гаити.. вообщем надо побывать. Перелет и всё остальное описывать не буду, так как все прошло достаточно неплохо. Компания Аэрофлот порадовала)

Сам отель неплох. Учитывая, что цены там не маленькие, выбирали по отзывам, в принципе всё так и есть, как в положительных отзывах написано. Всё. что нужно для отдыха в номере есть. Еда отличная, брали завтрак , ужин, всегда есть что покушать) мне кофе, круасан и яйца никогда не надоедят. ))

на ужин всегда вкусная пицца , вот из-за нее то я и привезла домой лишние 2 кг своего веса)) Пляж напротив отеля. Волны, дно каменистое, мне не очень, а следующий пляж прямо по нам. Спокойный океан, не теплый конечно, но купаться можно) Брали экскурсии на остров Ла-Гомейра , Лора Парк и Сиам парк. Всем довольны))

по мне только не хватало по настоящему теплого летнего воздуха. Ветер был прохладный. В тени холодно, на солнце жарит... Короч сгорели, приехали неграми, как никогда. В остальном всем довольны. По отелю замечаний нет)

Pryginka оценил сервисы

Расположение цена питание
Добавлено 03.10.19 23:57 (1 209 символов в тексте)