Регистрация: 20.09.19
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
сентябре 2019
12.09.19 - 18.09.19

Начитавшись отзывов ожидали АД

Вот мы и вернулись из это замечательного отеля.

Ездили из Москвы с ребенком на 6 ночей за 70 тысяч.

Перед тем, как выбирали отель, руководствовались тем, что нужны шикарные виды, близость к морю и в городе чтобы было где погулять.

Не смотря на все отзывы, которые мы прочитали, все же выбрали отель CALIPSO BEACH TURUNC.

Во-первых, что меня испугало после миллионых отзывов, это питание. Чем кормить ребенка? Однако! Люди, которые пишут, что нет разообразия. Вы о чем? БЫло все:разные фрукты, овощи, курица, крупы, множество разных салатов. Есть еда отстрая с приправами, есть без всего вообще. Завтраки особенно понравились: сыры, каши, омлеты в разных исполнениях, блины, тосы, невероятное количество соусов и джемов. А их выпичка и десерты-просто шик!!

МОРЕ. До пляжа рукой подать, даже не страшно было ребенка одного отпускать. Песочек, лежаков хватало. Вода просто необыкновенная. А вокруг-гооооры.

НОМЕР. Да, он скромный. Но мы редко нахзодились в отеле. утром на пляже, днем у бассейна, вечером выходили гулять по прекраснейшему городу! Вокруг кафешки, магазинчики, а еще прекрасная набережная

Ребенку невероятно понравился отдых. А еще сервис в отеле-все так мило и по-домашнему. Спасибо Вам за наш отдых!) Однозначно рекомендую!

питание сервис пляж
в определенных зонах территории грязновато
Добавлено 20.09.19 12:53 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)