АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 84
Фото: 4
84
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
05.07.18 - 23.07.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохой отель! Не рекомендую!

Номера одни из самых дорогих в Кабардинке, а условия ужасные. Есть в Кабардинке отличные отели в 100 раз лучше этого Лемана, с ценой за номер в 2 раза дешевле.

В коридорах очень темно, потому, как лампочки вкручены ОЧЕНЬ маломощные, и это еще усугубляется черным цветом потолков. В общем, внутри темно, как в подвале. В номерах, так же экономят на освещении, стоит полумрак, но правда, если попросишь, вкрутят лампы ЧУТОК поярче. Жлобы, с такой ценой за номер экономят на вас эти самые копейки за свет. Так что, если вечером захотите почитать книгу, ничего у вас не получится.

Номер очень маленький, тесный.

В нашем номере протекала балконная дверь, и после каждого маломальского дождя на полу посередине номера образовывалась ОГРОМНАЯ лужа, которую к тому же еще и убирать никто не торопился, лужа будет у вас в номере весь день, пока вечером вы не пойдете и не начнете ругаться.

На полу уложена плитка, поэтому, пол холодный. Ходить босиком по такому неприятно.

С мебелью, так же всё очень печально, кровать дешмарская, и установлена таким образом, что одним краем стоит вплотную к стене, и ночью, тот кто лежит у стены для того чтобы сходить в туалет, вынужден перелазить через того кто лежит с краю. Ну, и тумбочка соответственно одна. Ночников над кроватью так же нет.

Стульев в номере нет, вместо них стоят какие то дерьмовые пластиковые шершавые табуретки. В дешевых уличных забегаловках и то стулья приличнее стоят.

Доступная электрическая розетка всего одна, и та находится в ногах кровати, поэтому, одновременно заряжать и пользоваться гаджетом не получится. На ночь поставить телефон на зарядку тоже не получится.

В санузле (совмещенный туалет с душем) вентиляция отвратительная, и постоянно стоит ужасная вонь, нет не запах, а именно вонь дерьмища, как будто ты не душ принимаешь, а плаваешь в фекальных стоках. Если случайно дверь в санузел закроешь неплотно, то вся эта вонь будет в номере. Администрация, вкупе с хозяином отеля, на эти претензии никак не реагируют.

Вид из окна у нас так же был не фонтан, окно упиралось в стену стоящей метрах в 10 многоэтажки.

WiFi интернета можно сказать нет, т.е. WiFi то есть, но ничего открыть через него не получится.

Отель стоит на одной из самых оживленных центральных улиц, а от этого постоянных шум от машин и от людей.. в общем насладиться тишиной ни на балконе, ни ночью с открытым балконом в номере у вас не получится. Сюда же стоит добавить, ОГРОМНЫЙ мангал, который установлен в 3 метрах от отеля, дым от этого мангала, так же будет у вас в номере.

Кондиционер установлен таким образом, что дует с противоположной стенки прямо на кровать, жена из-за этого весь отпуск проболела.

Отношение персонала на ресепшене откровенно хамское.

Продолжать можно до бесконечности.

Отдых в этом отеле безнадежно испорчен!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Евгений оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

1.8 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Из плюсов могу вспомнить только наличие лифта столовой (с довольно высокими ценами) в цокольном этаже и относительной близостью к морю (10-15 минут).
Минусы отеля
Всё о чем написано в отзыве.
Добавлено 21.09.19 11:59 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)