Регистрация: 21.09.19
спасибо
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
сентябре 2019
08.09.19 - 19.09.19

Прекрасный отдых с ребенком 5 лет в сентябре 2019

Отель расположен в деревне Каврос - где полно таверн, магазинов и супермаркетов, удобное расположение для поездок.

От аэропорта ехать примерно 2 часа, но этого времени не замечаешь пока любуешсь красотой, и рассказом гида о Крите или просто спишь.

Заселяют к 14-00, но стараются предоставить номера раньше. Если приедете утром, не рассчитывайте сразу на заселение.

Питание хорошее, нам понравилось. Завтраки скромные, но голодными не останитесь - йогурты, омлеты, яйца, хлопья, сыр, колбаса. Обед и ужин - суп (бульон), рыба, баранина, свинина, говядина, греческий салат каждый день. На обед каждый день мороженое. Из фруктов апельсины, яблоки и пару раз за 11 дней была дыня. Очень вкусные были пирожные вечером.

Территория красивая, зелёная и ухоженная.

Детский клуб работает с 10-00 до 12-30, с 15-00 до 17-00. Вечерняя анимация с 20-00 до 20-30. С детками занимается Ольга и Наталья. Нам очень понравилась Ольга у нее очень хороший подход и общение к детям, всегда их занимает подделками и развивающими играми, детки с ней остаются с большим удовольствием. Моя дочка очень стеснительная и чтобы с кем-то остаться нужно много дней на адаптацию, с Ольгой она стала оставаться уже на следующий день. Вечером Ольга с ними очень зажигательно и весело проводит анимацию.

Анимация

Татьяна оценила сервисы

Территория море питание расположение
Нет
Добавлено 21.09.19 14:35 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)