Регистрация: 09.08.10
Отдыхала Деловая поездка - один в
сентябре 2019
16.09.19 - 17.09.19

HELIOPARK Residence г. Пенза

В отеле HELIOPARK Residence г. Пенза останавливалась 17 сентября 2019 г. В Пензе была по работе.

Отель произвел приятное впечатление, и я смело могу рекомендовать его, как для деловых поездок, так и для личных.

Номер у меня был студио. С завтраком. Также предлагалось бесплатное посещение СПА-зоны (к сожалению, времени у меня на это не нашлось, оценить не могу).

Особенно отмечу отличное место расположения отеля. Центр города. Есть и погулять где, и по делу - тоже все рядом (в моем случае). От ж/д вокзала я решила пройти пешком до отеля, заняло по времени минут 20.

Заселилась около 8 утра, выехала в 20:30.

Номер просторный, уютный. Халаты – тапочки в наличии. Минибар, чайник+чашки, кофе-чай, сахар, шоколадки, две бутылки воды. В ванной - полный набор косметических средств. Также имеется щётка, губка для обуви, швейный набор, ложечка для обуви.

Завтрак в симпатичном ресторане. Шведский стол. Яичница, творожная запеканка, блинчики, выпечка-пирожные, нарезка сыра и колбасы, куриный рулет, фруктовый сала, арбуз-дыня, помидоры, огурцы, болгарский перец. Все вкусно.

Логотип отеля

LuLuLu оценила сервисы

Место расположения уютный номер хорошие завтраки
существенных не обнаружено
Добавлено 23.09.19 10:16 (1 101 символов в тексте)

20:07 10.01.21

Для деловых поездок, которые оплачивает командирующая фирма, безусловно, хороший вариант. А вот для познавательного сити-тура на уик-энд, который оплачиваешь из своего кармана, чересчур дорого!
В Пензе вообще очень мало приличных отелей, отсюда и такие астрономические цены на размещение...

Все отзывы LuLuLu (30)