АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.16
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 43
Комментариев: 222
Читательский охват: 39792
Фото: 526
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2020
18.07.20 - 19.07.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель!

Пандемия не оставила нам выбора, пришлось объезжать соседние регионы. Поскольку на апрель и на июнь были запланированы поездки за границу и в Питер, и все сорвались, решили прокатиться на авто до регионов не слишком далеко расположенных от Саратовской области. В конце июня 2020 года посетили город Волжский в Волгоградской области, в котором расположен достаточно хороший аквапарк под названием XXI век. Но отзыв не о нем.

В начале июля 2020 года посетили зоопарк в городе Пенза, об отеле которого мой отзыв.

На выходные забронировали номер категории «Студия» в отеле Heliopark Residence 4, расположенном в центре г. Пенза.

Отель имеет собственную бесплатную охраняемую парковку. При отеле лобби бар, ресторан «Давыдов», SPA Центр с сауной, хамамом, и большим бассейном.

Номер и отель.

Просторный однокомнатный номер категории «Студия» включает в себя двуспальную кровать, диван – кровать, и доп.раскладушку по запросу, нам понадобилась, поскольку были мы с супругой и двумя детьми. Хороший ремонт, современный санузел. В номере чайник, чайные принадлежности, мини – бар, 4 бутылки воды в подарок. В ванной комнате халаты, тапочки, шампуни, гели для душа, одноразовые зубные щетки с пастой, бритвенные принадлежности. В отеле хороший современный лифт, на крыше отеля предусмотрена возможность накрыть стол с обслуживанием из ресторана, правда, стоимость заказа с одного человека должна быть не менее 2500 рублей, странно, поскольку если вы ничего не празднуете, а решили просто поужинать, скажем, семьей из 4 человек, чек должен быть не менее 10 000 рублей, у нас на столько общий чек на четверых в Европе не был.

SPA Центр.

На -1 этаже расположен SPA Центр. Первый час пользования проживающим в отеле бесплатно. Далее 600 рублей с человека в час. Хороший бассейн, финская сауна, хамам, джакузи. Отдохнули с удовольствием, отличное решение руководства отеля.

Ресторан.

Ужин мы заказали в номер. Цены в ресторане «Давыдов» высокие, прямо скажем московского уровня 4-5 звездочных гостинец. Салаты 500-700 рублей, вторые блюда 600-1200 рублей. В свою очередь, подача и вкус блюд на очень высоком уровне. Не пожалели!

Также в стоимость номера у нас входил завтрак. Завтрак однозначно соответствует 4 звездам отеля. Яичница, омлет, сосиски, колбасы, ветчина, сыры, выпечка, овощи, фрукты, чай, кофе, соки, йогурты, и даже суп.

И в завершении, зоопарк.

Зоопарк расположен в центре города, в 10 минутах езды от отеля. Зоопарк большой, живности много, стоимость 150 рублей с человека. Львы, тигры, медведи, много экзотических пернатых, ну и козлы/бараны всякие. Дети довольны, самое главное! В городе посмотреть особенно нечего, маленький, скромный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Владислав оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание парковка
Минусы отеля
дороговато
Добавлено 20.07.20 15:11 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:02 10.01.21

Безусловно, лучший отель Пензы. Но очень уж дорогой! К сожалению, нехватка приличных гостиниц отражается на стоимости местных объектов размещения. Они просто варварски задирают цены...:)

08:14 11.01.21

Согласен! К сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (44)