Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 11.09.19

3.3

Этот отель дно Турции. Никогда не покупайте сюда путёвки, слышите, никогда!!!!!

Территория: маленькая но ухоженная, чисто всегда и везде. Море галька Такая что ходить невозможно

Анимация: её тупо нет. Ни Для взрослых ни для детей. Ни детского клуба ни развлечений. Про взрослых молчу вообще, караоке и все. Мы были в сентябре, было 2 аниматора. В итоге один просто взял и ушел🤦‍♂️осталась одна девочка которая и днём развлекала и мини диско проводила

Питание : вроде как Хорошо и вроде как нет. Пару раз были протухшие продукты 🤦‍♂️ потом исправились. Мороженое не дают, фрукты арбуз дыня яблоки слива апельсины. Каш кстати на завтрак нет, раз в 3 дня бывала иногда. Для детей нет ничего из еду.

Заселение :заплатили 40$ чтоб дали номер побольше т.к 2 взрослых и 2 детей!

И самое страшное Выселение : в 12 часов срезают браслет и ты никто 🤷‍♂️сидишь в холле, на территорию не пускают, в море нельзя купаться в бассейн тоже. Хочешь посещать территорию плати 40€ с человека 😵 у нас выезд в аэропорт был в 5 часов. С 2 детьми мы провели 5 часов на улице в 36 градусов либо в холле

В общем я бы вообще этот отель занесла в чёрный список. За такие деньги купили путёвки и отдых был испорчен. Лучше бы в соседний сигал поехали

Их нет
Один сплошной минус
Добавлено 23.09.19 15:51 (1 230 символов в тексте)

22:15 10.10.19

Зато, у вас, после 22-00 виски наливают, а в Sea Gull - только до 22-00.

14:35 23.10.19

Да этот виски там не спасёт вас ибо в 11 бар уже закрыт и тебя выгоняют с территории и с пляжа ибо шумите нарушаете мы привозили свой виски, и даже не могли вечером спокойно посидеть у моря

16:06 23.10.19

Мы отдыхали в соседнем Sea Gull, у нас из ресторана вежливо просили после 22-00, но до 22-30 в общем-то еще модно было быть, а позже - можно забрать с собой еду, питье и спуститься на 10 метров ближе к пляжу и там за столиками посидеть до 24-00
Да, как-то не повезло Вам :(

22:27 03.08.20

Екатерина права,все правда, так и было,я тоже была в сентябре -уехала с осадком на душе.И правда,что наши отдыхающие смотрели на отель соседний -с такой завистью! Пусть он выглядел попроще,но зато как-то душевно было в нем.Это правда,Сам отель не плохой,но отношение к отдыхающим очень и очень не хорошее.

Все отзывы Екатерина (1)