Регистрация: 12.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2018
20.10.18 - 30.10.18

Отдых в конце сезона

Отдыхали в октябре прошлого года, буквально перед закрытием. О том, что отель закрывается нас не предупреждали, как оказалось не только нас. Отель закрылся на следующий день после нашего отъезда, остальных гостей, у которых оплачен был отдых до 3-5 ноября, переселили в другие отели.

В целом Улусой произвел благоприятное впечатление: весь утопает в зелени, цветах. Все территориально близко.

Номер нам дали на розовой улице, как мы и просили. Небольшой, но 2 комнаты, все работало, было несколько непривычно, стиль у отеля напоминает дачу, словно ты у себя в деревне, только ещё и море впридачу.

Море очень красивое, чистое, пляж достаточно большой, места хватало. Но ведь мы были в конце сезона.

Самое удивительное началось на второй день нашего пребывания в отеле. С утра стали вывозить цветы, которые украшали территорию отеля, они росли в больших горшках, так вот их стали вывозить. Затем с пирса, а он украшение отеля, собрали небольшие пальмы, стоявшие по краям, тоже вывезли. Скажу честно, это очень сказалось на настроении. Было большое желание, как - то обратить внимание персонала, что в отеле ещё полно отдыхвющих, причем наш отдых только начался. Но, когда на третий день стали разбирать по доскам понтон!!! Это было более чем. Отель ведь не самый дешёвый. Не знаю с чем связано, но разобрав часть пирса, рабочие бросили это дело. Так он и стоял до нашего отъезда полуразобран.

Анимация тоже закончилась, только детский клуб работал и мини-диско.

Ассортимент в баре первые пару дней был неплохой: мартини, бейлис, и т.д., но и это закончилось.

В ресторане питание на хорошем уровне вкусно, разнообразно, был выбор мясных блюд и рыба форель на гриле, и в обед, и на ужин, раза три были морепродукты.

Завтрак, как обычно: омлет на улице готовят, яичницу, блинчики, различные сыры, йогурты, выпечка. Детям всегда было что поесть. На ужине детская зона с мультиками им очень нравилась. А нам это давало возможность спокойно поужинать.

Понравилось кафе-кондитерская, уютно и можно посидеть вечером.

В целом отель располагает к спокойному размеренному отдыху. Здесь уже писали о курении на территории отеля, действительно, это очень напрягает! В других отелях, как-то на это обращают внимание гостей, что нужно уважать желание некурящих не дышать смогом.

В целом отель рекомендую. В этом году снова выбрали Улусой для отдыха в октябре. Надеемся, что не зря решили стать постоянными гостями отеля.

Анимация

Семга со шпинатом

Развлечения и спорт

Для детей

Наталья оценила сервисы

Море пляж пирс питание.
Курение везде.
Добавлено 23.09.19 17:34 (2 420 символов в тексте)

09:11 25.09.19

Здравствуйте! Когда прилетаете? Мы будем с семьёй в отеле с 28 по 8 октября)

16:18 25.09.19

Добрый день Юля! Мы прилетаем 16 октября. Хорошо вам отдохнуть!!

22:15 25.09.19

Подскажите, а вы в том году в какие даты были? Мы в этом году с 17 октября по 25 там буоем, очень переживаю за анимацию и шоу

22:44 25.09.19

Мы были с 20 октября по 31.

08:14 26.09.19

Уважаемая Наталья Турчина,

благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы вновь предпочли Ulusoy Kemer Holiday Club. Пирс в отеле разбирается ближе к концу сезона (это именно те даты, когда Вы пребывали в отеле). Тоже самое касается пальм, расположенных на понтоне, которые вывозят. Это связано с погодными условиями в октябре (штормовые предупреждения, сильный порыв ветра, волны), которые могут создать неблагоприятные и опасные условия для отдыхающах.

Желаем Вам приятного отдыха!

11:47 08.10.19

Здравствуйте, Наталья! А какая погода была в прошлом году? Купили путёвку с 20 по 27 октября, теперь что-то переживаю.

12:16 08.10.19

Не зря переживаете, погода, как повезет. Были и теплые дни, но дня 2-3 были холодные. Даже куртки надевали. Вечером прохладно. Главное, чтобы не было дождя и шторма. В прошлом году был шторм, но небольшой.