Регистрация: 27.09.19
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Прекрасный отдых.

Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в этом году! В ulusoy мы прилетаем отдыхать уже третий год подряд. Безумно нравится этот отель. Очень нравится расположение, потрясающая природа. 1 береговая линия, очень чистый пляж. Постоянно убирают и намывают песок, что очень удобно. На территории отеля есть небольшие магазинчики( ювелирка, меха, игрушки для детей солнцезащитные средства и всё в таком духе) так же на территории отеля есть прекрасная кофейня где варят очень вкусный турецкий кофе. Есть прекрасный массажный салон. Вообщем на территории отеля есть все первой необходимости) что касается кухни , кухня на твёрдую 5. Есть абсолютно все как для взрослых так и для детей , мясо, рыба , овощи , фрукты , салаты, гарниры. Все очень разнообразно и вкусно! Номерной фонд , комнаты маленькие, но уютные, уборка ежедневно. Что касается анимации. Анимация есть и взрослая и детская. Ежедневно для взрослых показывают очень красивое шоу, каждый день новое, но через 2 недели программа повторяется. Нам в этом плане очень скучно было потому что всегда одно и то же, главный аниматор Эндер к сожалению не хочет наверное ничего менять. Три года наблюдаем одно и тоже. Это очень грустно. Даже язык за столько времени не выучил. Поговорить ни о чем не возможно, спросить тоже потому что мы не понимаем друг друга. К сожалению в плане анимации стало только хуже. Ещё очень разочаровал диджей я вообще незнаю как он может там работать если не разбирается в музыке. Если вечером выходить за территорию отеля возможно будет интереснее) ну а в целом это потрясающий отель за исключением этих моментов!

Добавлено 27.09.19 15:47 (1 612 символов в тексте)

09:39 09.10.19

Уважаемая Анастасия,

благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы являетесь постоянным гостем отеля и надеемся, что Вы не измените свой выбор.

Желаем Вам всего доброго и будем рады снова увидеть Вас в Ulusoy Kemer Holiday Club.

Все отзывы Анастасия (1)