Регистрация: 22.10.18
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19

Неплохо отдохнули

Приехали в отель в 9.30 утра, сразу же заселили, браслет одели в 10.00. Номер чистый, просторный, балкон с видом на бассейн в 6 корпусе. Был нюанс два раза тёк кондиционер. Номер убирали каждый день, всегда чистое белье и полотенца, даже цветочки. Очень классный бассейн, много уровней глубины, большой, бар в бассейне, а вот бармена там приходилось подождать. В целом персонал вежливый, улыбаются, интересуются как дела, но были исключения но это в отеле лайлина 3*. Питание не плохое, голодными не были, на разнообразия нет, завтраки вообще один в один. Слабенькая анимация, днём на пляже аэробика, волейбол, стретчинг, в бассейне два раза проводили водное поло. А вот вечером совсем неоч, Детская анимация, два раза были танцы живота. Конкурс мистер отель переносился раз пять. Хотя аниматоры весёлые ребята, но как то не организовано. В отеле очень тихо, не все говорят по русски. Отдыхает много египтян. Мне отдых понравился, так как познакомились с классной компанией. Отель расположен в центре, рядом есть все, кафе, дискотеки, торговые ряды, магазины, близко ехать до аэропорта. Пляж не очень большой, но всегда есть свободные лежаки, есть бар на пляже и там же можно перекусить. Пляж песчаный, заходить в воду удобно. Минус пляжа - это лодки, катера, которые создают волны, плавать неудобно, часто сильный запах бензина. Выселение в 12.00, браслет сразу срезали, но мы пользовались всеми услугами: пляж, бассейн, бар, обед и т.д. Вай фай предоставляется на ресепшене, но по факту он и по периметру бассейна работает.

Irina оценила сервисы

Расположение бассейн песчаный пляж
Слабый сервис мало персонала слабая анимация лодки на пляже
Добавлено 23.09.19 18:48 (1 525 символов в тексте)

14:05 24.09.19

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Sharm Resort!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Sharm Resort!
C уважением,

21:08 02.10.19

Доброго времени суток! Подскажите, как дела обстоят с ванной комнатой, душевой? Посмотрели фото старые, там очень грязно и грибок, а так же состояние сантехники оставляло желать лучшего... это все поменяли?

21:19 02.10.19

Добрый вечер!
Душ со шторкой, что наверное не очень, так как пол всегда мокрый, но нам это как то не мешало. У нас было все чисто и с плесенью мы не встретились, сантехника исправно работала, душ, краны, унитаз, фен, всегда была туалетная бумага 2 рулона. Ну и от туристов с которыми мы общались, я как то плохого ничего не слышала про ванную комнату.

16:50 14.10.19

Ирина, расскажите пжста в чем принципиальные различия между Резортом и Лайлиной?? Насколько я понимаю проживая в одном их этих отелей можно пользоваться инфроструктурой и точками общепита ))) другого отеля?? Ну и вообще, как в сравнении........

14:20 15.10.19

Добрый день Лена!!! Только вчера прилетели с отдыха, путевка была в Резорт, но прилёт был поздним поэтому сразу поселили нас в Лайалину и мы ни разу не пожалели!!! пользуетесь двумя отелями - это факт, а разница только в том, что лайалина на первой линии, тоесть ближе к морю, бассейн даже не нужен ,когда такое волшебное морюшко рядом!!!

18:42 15.10.19

Добрый день!
Браслеты одинаковые, можно проводить в любом отеле, бар, бассейн - все доступно. По номерам, точно не знаю, кто то говорил, что в лайлине номера хуже, мебель более старая. Лично мне не очень понравились номера на первом этаже в лайлине, балкон не огорожен, кажется на улице сидишь.Когда читала отзывы, некоторые пишут, что номера одинаковые.

14:34 15.10.19

Валентина, спасибо за ответ. А по номерам разница большая? (ну типа новее-старее-убитее)

00:14 22.10.19

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли пляжные полотенца, шампунь, мыло (не совсем из отзывов поняла)?

15:12 22.10.19

привет, да у нас есть полотенцесушители на пляже и в бассейнах, в ванной комнате есть дозаторы геля для душа и шампуня

17:17 22.10.19

Добрый день! Есть большие, удобные полотенца на пляже и у бассейна. В душе есть жидкое мыло, гель для душа, вроде и шампунь был. Точно не помню, так как всегда беру свои принадлежности для ванной.

16:50 22.10.19

Решен ли в отеле вопрос по поводу питьевой воды? читала много отзывов о том, что запрещают наливать воду из куллера с собой в номер. Так ли это? Правда ли, что воду дают только по заезду одну бутылку и все?

17:20 22.10.19

Добрый день. Не слышала про то, что нельзя наливать в бутылки, хотя в комментариях тоже видела. Бутылка воды в номер даётся действительно, только в день звезда. В любом баре, ресторане есть вода. Но мы ещё и покупали бутылки.

19:13 22.10.19

Всем спасибо за ответы! Скоро приедем.

08:00 23.10.19

А что по алкоголю в отеле? и далеко ли до моря, все-таки вторая линия.

10:04 23.10.19

Алкоголь плох, как и всегда - это проблема не отеля, а Египта. До моря 3-5 минут идти, когда смотришь по карте кажется, что длинная дорога, но это не так.

10:08 23.10.19

Ирина, спасибо Вам за ответы. Едем в начале декабря, надеюсь не разочаруемся)

10:10 23.10.19

Главное не место, а Компания)
Хорошего отдыха!

08:23 05.11.19

Подскажите,горки для детей есть в отелях?

10:57 05.11.19

Добрый день. Горок к сожалению нету.

Все отзывы Irina (2)