Регистрация: 24.01.18
сентябре 2019
07.09.19 - 17.09.19

В целом все понравилось.

Хочу поделиться впечатлениями о Atlantica beach resort. Утомляющий ночной перелет, два часа в аэропорту Кос на таможне, в 7 утра приехали в отель. ехали минут 30 -40, с учетом заезда в другие отели. Отель порадовал своим внешним видом. большая территория, все очень красиво. На ресепшене русскоговорящих нет. С трудом зарегистрировались ( к сожалению изучала немецкий) одели браслеты и...пошли на завтрак, завтрак все как и везде, омлеты, блинчики, кашки и.тд. Порадовал кофе. Заселили нас только в 12.30. До этого лежали на пляже. Номер семейный люкс в подвальном помещении, но мы к этому были готовы. В целом номер не плохой, разделен перегородкой на две комнаты, выход на террасу, с которой можно пойти погулять) В целом нам все понравилось. Самый большой плюс - море, потрясающие виды на соседние острова, два пляжа, один маленький, другой большой. Территория отеля, как уже писала выше, ОЧЕНЬ красивая, и большая. Минус - расположение отеля..на отшибе, погулять вечером можно только либо по набережной вдоль отелей, либо по дороге в голых лысых полях.. Но , Питание - я поставила пятерку, было все, но что то было не вкусно, но как говориться вкусы у всех разные. Вай фай бесплатный, но периодически пропадал, Контингент отдыхающих 60 % итальянцы, у них даже браслеты другого цвета, остальные немцы и русские) Анимация - она есть, но ее нет..Каждый вечер отдыхающие сидят в лобби баре и накидываются напитками, т.к. больше занять себя нечем. Итальянскую оперу, которую поют в 21.30 на террасе я не могу назвать анимацией. Мой вывод - отель Очень хороший, но для тех, кто хочет спокойного пляжного отдыха..с книжечкой.. Ездили на экскурсии остров Калимнос и Нисирос. Все очень понравилось. Самостоятельно ездили в поселок Кардамена 1.8 евро в одну сторону. ходит каждый час, ехать 5 минут.

Татьяна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Территория море море)
нет анимации расположение отеля.
Добавлено 24.09.19 09:04 (1 801 символов в тексте)

18:38 20.10.19

Отдыхал с женой в отеле с 21 по 28 сентября 2019 г.. До этого отдыхал в этом отеле (ранее Lakitira Res.) в 2013-2014 гг. Путевка от "Библиоглобус", но перелет а/к Россия, урезал недельный отдых на два дня, на таможне - просто издевательство всех туристов, кроме Евросоюза (1,2-2 часа прохождение контроля). Поменялся хозяин отеля, система отдыха , теперь "все включено" и хозяин - итальянец. Что мне не понравилось : курят везде, назойливые и шумные (иногда наглые) итальянские туристы, для которых особый сервис и бонусы, отсутствие русскоговорящих сотрудников (исключение - обаятельная Анастасия, которая помогла решить все вопросы), дошло до того, что присутствовал сотрудник отеля и сопровождал до номера для выдачи и возврата простой открывалки бутылки вина. Русских здесь не наделяют вниманием и не проявляют интереса. В номерах довольно древние телевизоры 21 начала 20-х и старая мебель. Практически нет вечерних развлечений, в таверне - слабое подобие Греческой кухни. Но, замечательное море, природа, красивые пейзажи, поселок Кардамена, оставили положительные эмоции несмотря на негативные моменты. После ренновации отеля, которая должна проведена в этом году. я вернусь в этот отель!