Регистрация: 01.08.14
сентябре 2019
03.09.19 - 24.09.19

Хороший

Всем доброго дня! Наконец собралась написать отзыв, в целом ничего нового не напишу. Все подробно описано ранее. Отель ориентирован на Итальянских туристов, вся анимация, детский клуб, встреча на обеде.. Нас это ничуть не напрягало, единственное, что когда решили зайти в детский мини-клуб посмотреть что там, то нас даже не пустили, сказав что исключительно для Итальянцев. Потом долго объясняла плачущей дочке что случилось и почему мы не зашли. Нам было рекомендовано зайти в интернациональный детский клуб напротив, но он в течении всего отпуска был закрыт, мы видимо просто не попадали в часы работы. Иногда вечерами там проходили мини-диско на которых присутствовало человек 5 максимум, а иногда только мы, у аниматора даже не было колонки, все оборудование он сказал в Итальянском мини-клубе.. Ну в целом нас и это не огорчало, тк в данном возрасте ребенку не особо нужна анимация, но на следующий год мы в этот отель скорее всего не вернемся.

Отель идеален для родителей с малышами, он тихий спокойный, территория ухоженная, пляж чистый, береговая линия достаточно широкая и длинная. Мы постоянно гуляли вдоль моря и получали огромное удовольствие. Лежаки свободные всегда были, иногда даже на первой линии.

Еда в первые дни мне показалась не такая разнообразная, как в других отелях, но в целом все вкусно. Ребенка было чем накормить да и сами ели с удовольствием. Единственный минус - очень мало рыбы. Пару раз ходили в Греческий ресторан ля-карт и один раз в итальянский.

В этом отеле мы отдыхали 7 лет назад, нам он очень понравился, мы решили тогда, что когда появится ребенок вернемся непременно, но попасть мы в него не могли, тк был закрыт для наших туристов. Сейчас тур спокойно можно купить, но будьте готовы что могут переселить в отель этой сетки 5* для 18+, нашу компанию так разбили по отелям, хотя мы планировали отдыхать вместе. Сказали мест в этом нет, переполнен.

Ольга оценила сервисы

расположение пляж территоря персонал
мало рыбы
Добавлено 29.10.19 13:02 (1 893 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (20)