Регистрация: 27.11.13
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хочу поделиться впечатлениями от проживания в отеле Alva...

Хочу поделиться впечатлениями от проживания в отеле Alva Donna World Palace. Прилетели мы в десять утра, у нас были две брони стандарт на мужа и стандарт для меня с ребенком! Девушка на ресепшене нам предложила взять двух этажный номер,плюс два бонуса А-ля карт и бесплатное продление номера в день выезда до вечера. Мы согласились. Номер находился во втором корпусе. Большой, с балконом, два санузла! Рядом с пляжем и итальянский ресторан. Днём было тихо, а ночью все равно шумно из-за поздней анимации. Но, все же не так шумно, как у бассейна. Вид из окна шикарный, зелень и горы. Уборка первые три дня утром и отменно, потом я каждый день звонила и просила уборку.. только после этого в тихий час появлялась уборка, когда спал ребенок, естественно, я говорила ей туда не ходи, сюда ходи, поменять полотенца и иди. А потом им вставил главный , начали убирать и менять белье. Уборка и минибар , в основном, приезжие гастробайтеры. Пляж!!! Пляж огромный, галька, обязательно аквасоки или типа того. Море чистое, вход хороший. Для детей своя территория! Питание... огромный большой ресторан, правда бывает нет мест в час пик. Питание найдется для всех, тематические вечера, живая музыка за ужином, все свежее и вкусное. Для детей тоже есть свой угол и еда. На счёт анимации не знаю, не ходила, но рассказывали люди, что не очень. Территория отеля очень чистая, большая. Бары, магазины. За территорию тоже можно пойти погулять, магазины и променад. Теперь ...о самом неприятном, что все перечеркнуло. Когда мы приехали, я слышала, как женщины обсуждали воровство. Но, не придала этому значения. И вот..в первые я сама с этим столкнулась. В первый день, у меня украли кольцо с бриллиантом. Мы только приехали, получили номер и пошли на пляж. В этот момент приходил только молодой человек с минибаром. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Девушка на Гест релейшн хлопали глазами типа отстань у нас есть более приятные дела. Ещё один не приятный момент, что нас так и не записали в ресторан, почему то всегда не было мест. Место была для тех, кто платил. А нам с подарочными сертификатами мест не было. Мы раза три попытались и забили. Взяли машину и катались. Ещё хочу сказать про услугу Фаст драйв...от пегас! Почему то эта услуга только с индивидуальным трансфером, который стоит 60 долларов, плюс 75 Фаст драйв. Услуга включает доставку до аэропорта в микроавтобусе, потом берете чемоданы и сумки и бысто проходите контроль, регистрации, досмотр. Приорити зал не входит... только для тех, у кого есть карта. В том году анекс тур предлагал за 50 все вместе! Вот в принципе и все. Отель хороший, но не рекомендую. Так ехать отдыхать за такие до деньги и таскать с собой деньги, или быть обоворованным..зачем?? Есть много других отелей.

Территория природа питание пляж услуги для детей Спа
Воровство мухи комары уборка
Добавлено 24.09.19 20:49 (2 774 символов в тексте)

07:09 25.09.19

Екатерина, здравствуйте! Уже было несколько отзывов, в которых писали про воровство. У Вас кольцо украли из сейфа? Конечно, можно без украшений ехать, чтоб их не лишиться, но без денег-то не поедешь.

07:55 25.09.19

Деньги я носила с собой всегда, так как сейф изначально был сломан, нам его делали, но он все равно не работал. А кольцо в первый день после получения номера. Поставили сумки, пошли искать чем покормить ребенка. Я сняла кольцо, положила в коробку с чайными пакетиками на столе. Уборка, как вы понимаете, уже была и никто не должен заходить в номер. Оказывается, отдельно ходит минибарщик. Как раз эти пакетики и меняет, чай , кофе , минибар. И ходит он как к себе домой. Без стука и разрешения)))

14:38 25.09.19

Надо же как Вам испортили отдых таким "приемом", прям с самого начала.
"Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!» Считается, что еврейский народ – самый мудрый, так как истоки его познаний идут от самого Бога."
В данном случае - украшением.

14:45 25.09.19

Я тоже такого мнения, море и солнце было, кормили хорошо , самолёт прилетел и улетел. И слава Богу!

21:18 02.10.19

Наконец то люди стали писать правду!!!У нас своровали деньги из сейфа

21:47 02.10.19

Добрый день, видимо и вам досталось со стороны модераторов)))) нет заявления, нет дела))) А вам не предлагали вызвать полицию, и жить в Турции до выяснения обстоятельств самостоятельно и за свой счёт, дабы отпечатки, расследование и опрос свидетелей это долго??? Такой чувство, что все за одно. Купил путевку в Альва Донна, заплати ещё сверху))) и сейф у нас был сломан, ремонтировали, в итоге он так и не работал. Я все время с собой все носила.

22:38 02.10.19

Мы писали заявление на гастрелейшен,сказали разберутся,подходили спрашивали, ответа так вразумительного и не последовало,полицию не вызывали

22:39 02.10.19

Простите,а не Ваш ли муж ходил на гастрелейшен, Вы не в августе начало отдыхали,просто слышали об этой истории,когда мы там были,у нас уже пропало,потом услышали ещё.

02:06 03.10.19

Не, мы во второй половине сентября. Ходила я сама несколько дней. Мне также сказали мы ищем) а через несколько дней забыли про меня и вообще не разговаривали, даже извините не услышала от них.

22:40 02.10.19

Я на этот сайт даже документы приложила,ваучер,чтобы отзыв опубликовали

07:52 03.10.19

Значит еще у кого то пропало кольцо, ужасно и ничего не предпринимают,ведь явно этт делает кто-то из работников!да и извините,мы тоже не услышали

23:18 22.01.20

Гастрелейшен в этом отеле самый ужасный из всех отелей в которых я был. Полный обмороз и ехидные улыбки

Все отзывы Екатерина (10)